The Мишка На Юге

В прошлом году меня продавщица в магазине назвала молодой человек- отойдите от витрины- мелочь.. а приятно)?

Ответы
Зинаида Бадяева

Хорошо что приятно.А вот у меня в магазине случай сегодня - на вид девочка лет 13 протягивает свой паспорт - просит сигареты ей продать - продавец долго ее разглядывал и ее паспорт- ( я заметила -девочка Вы хотите выглядеть не на 13 лет ,а на 40 - и для этого курите ?)- она не обиделась на меня.Но сигареты взяла.

Anatoliy Pershin

У меня подруга такая же, ей 35, а выглядеть на 13, при этом курит больше меня...))

Елена Поддубная

После наших перманентный революций потерялось обращение к незнакомым людям. Сейчас оно безличное: подскажите, помогите, разрешите... неплохо бы вернуть "сударя" и "сударыню"

Татьяна Я

Конечно, приятно) мне когда где-либо говорят "девушка" Купите то, или передайте за проезд.. Отвечаю :ой, за девушку отдельное спасибо! 🙂

Сергей Радиевич Фасулати

И меня до сих пор на улице, в магазине, в транспорте нередко так называют))) Это приятно: значит, я хорошо сохранился! И Вы тоже😊

Елена Кузнецова

А меня в автобусе назвали сестрой сына. А чуть позже его назвали моим мужем. Народ совсем ослеп.

«Луиzа Каzaти»

Мне до сих пор смешно, когда меня называют девушка, даже когда я с внуком иду

The Мишка На Юге

А как к тебе обратиться.. эй.. бабушка)?

«Луиzа Каzaти»

Дама, женщина, но не девушка

Марго Беккер

Мне постоянно говорят -*девушка*...Правда только сзади...🤣🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Не советую оборачивается))))

Марго Беккер

да ууж старааюссии!🤣

Fr
Franck

А мне водку не продали, горит, иди отсюдова, сопляк... абидно

The Мишка На Юге

Ннеее мне в долг дают)))

Fr
Franck

У нас в «Азбуке Вкуса» вдоль никому не дают, но есть Карты С***и банка, там отсрочка 100 дней

Оля Мельникова

А сколько в прошлом году вам было лет? Молодой человек.

Оля Мельникова

Конечно молодой человек. А продавщице сколько?

The Мишка На Юге

Не определена...

Оля Мельникова

А на вид?

Оля Мельникова

Так вы же ровесники

Людмила Канивец

Естественно, если вы запенсионного возраста!

Ав
Автор

витрина с брюлликами была или мороженным?

The Мишка На Юге

🙂 не помню)

Ав
Автор

меня давеча в шашлычную не пустили..проходи,говорят,мимо...так обидно было

Не
Несмеяна

Да, бывает и меня девушкой называют🙂

Татьяна Морозова

нет в русской культуре ...*обращения*

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо выглядели в прошлом году 🤭

The Мишка На Юге

Борюсь Юль..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё должно быть хорошо 🐱

Телефонист Вася.а

Мишань,не обессудь,я , просто хотел,тебя немного от дум твоих вытащить..🤷‍♂️Сам такое переживал.Тяжко это...

The Мишка На Юге

Спасибо 6 я все понял) ещё поборюсь..

Марина Маринина

Комплимент от продавца, это много!!

The Мишка На Юге

Того стоит)

Марина Маринина

Блин, и почему так, мужчина делают и даже облизать готовы, но сородичам по роду, готовы глава вырвать

Марина

Это она клеилась, а ты не понял)

The Мишка На Юге

Да ну( лучше бы тогда она молчала))

Марина

Почему? Ты же все равно довольный ушел)

The Мишка На Юге

Скорее удивленный)

Марина

С другими вероятно прокатывало). Не все же такие здравомыслящие))))

Ве
Вероника

Это у них такой термин))

The Мишка На Юге

Аааа)))

The Мишка На Юге

Но приятно)

",,",,",,",,"

задом к ней стояли?

The Мишка На Юге

За углом)

",,",,",,",,"

видать, стекло давно не мыли

The Мишка На Юге

Или далеко прятался

",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Злобный Эльф

Ну это, нормально

Тася Гаврик

Это возрастное)))

Тася Гаврик

Изрекла не я, но повторяю за мыслителем))

The Мишка На Юге

Дублёр) понял)

Тася Гаврик

Умные мысли не грех повторять за философом. Все умное сказано до нас))