По
Потёмкин.

(Тревога, переполох на Западе! Путин нас разорил, а теперь ещё и уволит!) - Путин что и правда президент всего мира? Тот кто правит всем миром должен как то по другому называться?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Да фильтруйте Вы политический базар. Россия и Китай реализуют программу строительства космодрома на Луне - это интересно. Евросоюз и США из программы выгнали, бандюки там не в теме. Корпускулярно-волновая теория света будет работать по полной программе. Решили не допускать бандюков к новым технологиям. Физики уже внесли поправку в формулу Эйнштейна Е=КmCквадрат. Где К - коэффициент. Коллаидр в Швейцарии закрыт. Коллаидр в Дубне пашет как папа Карло.

Moiha Guberman

Этот бред о хорошем царе путине навязывала годами народу россии пропаганда кремля.Вот хороший царь и затеял войну, уничтожая на ней свой же народ!

По
Потёмкин.

Хороших царей и президентов не бывает. То что Путин восстал против всего запада это достойно уважения, не кто не до него, не после этого сделать не сможет. То есть Путин против рабства за доллары, а вы за рабство быть рабом доллара, а это всего лишь бумага?

Moiha Guberman

Путин хотел рабов поиметь в Украине и уже угробил там 50% своей армии ,а это 102 тысячи !

По
Потёмкин.

Вот что вы несете? Зачем врете мне если я знаю причину, вы своей ложью унижаете себя передо мной. А все так просто в Одесской области начали строить базу НАТО, вот и вся причина. Вы думаете США потерпело бы базу России в Мексике или Канаде? Вы если тупой в политике не надо мне писать.

Moiha Guberman

А я вам говорю хотели посадить своего московского царя в Киеве и уничтожить украинский язык.

Moiha Guberman

Это вы придумали,а на деле в кремле готовили царёва!

Александр Рюрикович

😂 Этими заявлениями они уже признали, что в уровне интеллекта Путин впереди.👏👍

По
Потёмкин.

Может быть. Путину бы еще избавится от газовой зависимости.

Галина Володеева

Путин , очень умный , эрудированный , грамотный , самый лучший президент в мире .

Галина Володеева

Остановитесь на Путине , что ему в данный момент делать ?

По
Потёмкин.

Путину надо прекратить дышать газом и помнить что народ это не только статистика.

Галина Володеева

Один с броненосца ПОТЕМКИН , другой - Питерский сошлись в споре .

Андрей

янки правят миром!!!!!! а ВВ тихо в сторонке стоит!☃️ кому я это говорю!

По
Потёмкин.

Вы же смотрели новости когда против Трампа было обвинение что он поставлен Путиным и Байден ноет что это Путин поднял цены в США. И получается не Трамп не Байден даже США не управляют.

Славко Сорванецкий)

Вспоминается анекдот с финальным словами: "тебе шашечки или ехать?")

Случайный Гость

Царь и Великий Князь всея Земного шара и сопутствующих планет))))

По
Потёмкин.

Эо уже было, не надо брать чужого надо свое.

..

Получается так. Закрыли бензоколонку и весь мир встал на уши.

Николай Александрович

ВВП России в три раза меньше ВВП штата Калифорния,одного штата одной страны Западного мира.Вам это не о чём.Как и Путину.Он тоже ждёт когда кто-то сдуется.А сдулся уже он сам.И сдул страну Россию.Готовьтесь к полной мобилизации,если в подходящем возрасте.Предвосхищая вопрос,я его,Путина,ровесник.А указа об окончании мобилизации он не подписал.А верить его словам ..... !

..

Доллар правит миром. Мы на это сами согласили и легли под Запад 30 лет назад. Теперь вот меняем ситуацию. Согласен, что это будет сделать нелегко.

По
Потёмкин.

Молитесь Бога что бы с Путиным было все хорошо, если он по какой то причине уйдет на его место придет тиран и Российская армия дойдет до ламанша, а Украину и польшу вообще сотрет.

..

Никто не понимает - Путин - западник. Они его пинают, а он им помогает ) Послушайте Лукашенко Я речь его показал в своих вопросах.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , ведь миром правит этот клуб Бильдербергский !

По
Потёмкин.

Эти старички лишь ширма.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто за их спинами прячется?

По
Потёмкин.

Это лучше не знать.

~E
~ Eva Lansca ~

Но почему ?! Ведь именно из-за них весь мир в пропасть катится!!

По
Потёмкин.

Значит так они задумали.

~E
~ Eva Lansca ~

И люди , как соломинки на ветру, ломает , мотает , крутит .

Макс Янов 🇷🇺

Он не правит Миром. Но он самый грамотный политик в Мире.

Id2338614

"Весь мир лежит во власти Злого",- написано в Библии......

По
Потёмкин.

Давно уже люди своими грехами чрезмерными отдали власть на земле сатане.

Id2338614

Это и есть ответ на Ваш вопрос. Этим миром пока правит Сатана,а все цари земные- его марионетки, даже если сами этого не знают.

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Та
Татьяна

Путина уже и президентом РФ нельзя назвать. Стыдно.

По
Потёмкин.

Это уже решает народ России.

Та
Татьяна

Народ России сейчас практически ничего не решает.

По
Потёмкин.

Как вы думаете как должен народ относится к тем кто их называет рашистами, москаляку на гиляку, к тем кто предал Славянский мир в угоду англосаксам. Я даже удивляюсь терпению Русских, так как у них большой ненависти к вам выродкам нет. ( Тот кто предал свое начало выродок). Из за этого нард и не хочет мешать власти решать. Или вы считаете можно простить тем кто возрождает фашизм?

Сергей Кудяков

"есть такая работа-с дебилами общаться"(С,В,Лавров)

По
Потёмкин.

Вот и мне приходится с вами общаться.

Сергей Кудяков

взаимно

М(
Милочка (*)

Путин не сходит с уст, а в рот байдену смотрят)))

По
Потёмкин.

В рот идиоту смотрят только идиоты.

М(
Милочка (*)

А сколько бизнесов туда ушло...

По
Потёмкин.

Пусть идет.

М(
Милочка (*)

да)

Котэда

тревогу отменяю. кого разорили - всех прощаю

Котэда

руки не жму- грипп

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

интересно, кто это, по вашему, правит миром ?

По
Потёмкин.

Те кто правят миром реально не кто о них не знает.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

НИКТО,кроме тебя....

По
Потёмкин.

Я тоже их не знаю.

Ирина Гавриловна

Отстаньте вы о Путина.. Он и так страдалец

По
Потёмкин.

Трудно пусть идет на пенсию.

Ирина Гавриловна

А он не может.. Пригвожден.. 😞

По
Потёмкин.

Если не может путь терпит.

Ирина Гавриловна

Пусть терпит. Раз он терпила по жизни

Ирина Гавриловна

Зла не хватает это всё смотреть

??
???????????? ????????????????

Мне кажется у него есть двойники уже

По
Потёмкин.

Вам что одного мало?

??
???????????? ????????????????

Незнаю..я живу не В России у меня другой презедент

По
Потёмкин.

Но важность в мире нашего больше чем остальные президенты вместе взятые.

??
???????????? ????????????????

Я в яполитике не разбираюсь..по моему

??
???????????? ????????????????

Мир во всем Мире

Самый Средний Человек

Дьяволом его зовут вашего путина

По
Потёмкин.

Кто зовет я такого не слышал?

Надежда

Властелин-Пора быть Властелином

Надежда

НЕ оскорбила..Никогда..Бог даёт испытание человеку,за слова неправильносказанные...

По
Потёмкин.

Бог вам всем дал право выбора в рамках Воли Бога. Бог не может править вами грешниками, вами правит сатана.

Надежда

Потёмкин ,чего разошёлся...Успокойся ..Знаю ,что сатана....Он всё и творит..Провокатор

Надежда

💥🙏