To
Top

Зачастую здесь женщины упоминают о манипуляции мужчинами, возникает вопрос- Как умные мужчины ( от природы) это не чувствуют?

Ответы
Владимир Седов

Это некоторым нравится,а если честно про манипуляции больше разговоров и набивание цены,мало кто искусно умеет это делать

To
Top

но в любом случае если они и есть,то с вашего согласия

Владимир Седов

Я мог бы вечно на эту тему говорить.На сайтах знакомств сами парни пишут жирухам мерзким"буду твоим рабом""сделаю куни""обеспечу все жизнь".Вот по таким уебкам вы потом начинаете остальных равнять,это бесит

Владимир Седов

Нет,это желание секса и завоевание понравившейся особе,стыдно за таких

Евгений Коваленко

пфф,кто нашел в этом выгоду и лишь притворяется что не чуствует,а остальные наивные еще,все как и есть

Николай

А что если чувствуют, но не ведутся на те манипуляции которые могут допустиь!?

Евгений

Не чувствуют подкаблучники, те которые сами не чего не решают,....

To
Top

с вашего согласия,по любому

Евгений

Я не даю согласий не кому кроме одного человека, и странно но она может немного мной манипулировать....

To
Top

потому что нравится она, вот я к тому и говорю

Евгений

Нет... Потому что моя дочь😉

To
Top

дети вообще святое,моя тоже мной крутит как хочет😀

Евгений

Ну вот, кроме неё пока не кому не удавалось😉

Ghost Art

они чувствуют это)просто позволяют это делать в меру)

Ghost Art

Рин,почему девушки не говорят когда с друзьями встречаются или с бывшими?

Ghost Art

я знаю ,так почему это они скрывают?и почему не хотя знакомить с ними своих мужиков

Ghost Art

наверное так оно и есть(сколько тебе лет если не секрет?

To
Top

по возрасту ты мне сын😆

Ghost Art

ну моментами бывает)😁 😁 😁

Владимир Панферов

Чувствуем. Поэтому и разведенок и проституток - горы.

Москва Златоглавая Z

Да чувствуют они все, понимают! Наверное, нравится!))

Москва Златоглавая Z

Как там у Пушкина? ... я сам обманываться рад.

To
Top

Ах, обмануть меня не трудно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Чувствуют, но не сопротивляются.

To
Top

потому что заинтересованность

Mark Gribov

Влюбленность выключена просто

Синий Экран Смерти

Зависит от меры понимания

Синий Экран Смерти

Попрошу подробности, ведь аз(я) пишу комментарии по мере моего понимания вопроса, текста, темы

To
Top

так мы тему обсудили два раза

Синий Экран Смерти

мне же неизвестно, что собеседница хочет переписываться

Синий Экран Смерти

Если хочешь поболтать, задавай вопросы

Синий Экран Смерти

Видимо тебе удобнее задавать для толпы

Кай Фрост

Нюанс в другом.

Кай Фрост

Либо идёшь на компромис(ведёшься на манипуляции), либо указываешь на дверь.

To
Top

мне кажется знаешь в чем самый главный нюанс, если нравится тебе она, то и делаешь вид,что не замечаешь, ну она пусть думает, что умная такая

To
Top

это повсеместно,не может ведь быть столько дураков

Кай Фрост

Ну а так получается тол ко вестись на манипуляции. Если не ведёшься - она рано или поздно весь мозг сьест и расход в итоге.

To
Top

любовь просто,потому и воспринимается как игра все это

Кай Фрост

Любая любовь рано или поздно остывает. И либо ОБА научились уважать друг друга, либо разбег.

Is

Ну)