Татьяна

В каком возрасте мужчине уже не нужен секс?

–5
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какй уровень гормона -а какой уровень холестирина - в вообще сколько литров или промили в день выпивает алкоголя ?? а как активен вообще был ))??- а вообще после 50-60 статистика медиков говорит что все -потенция на ноль или 4 часа масикму )))))

Татьяна

ну и

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нервы и депрессия тоже вероятно)))

Лог Дог

8 Марта. Приказ генерала построение ЖВС на плацу, форма одежды N°0. Выходит генерал на плац. Командует положение раком принять. Потом идет желует попы со словами. -Все что могу дорогие мои.

Татьяна

🤣

Лог Дог

Вывод?))

Татьяна

какой

Лог Дог

Он нужен всегда)

Татьяна

вам видней

Лог Дог

Конечно

Татьяна

вот

Михаил Гехт

индивидуально. При обычном гормональном развитии, лет с 45-50 плавно снижается. Самый пожилой отец (с полным подтверждением) вроде бы за 90 при естественном зачатии

Татьяна

👌

Sorte 1976

У всех по разному. Как то в Армавире, у дедульки 89 лет ребёнок родился ей 30. Он ещё добавил она молодая пусть рожает)))))

Татьяна

не верю

Sorte 1976

Ютуб в помощь) но дедулька выглядил моложе.

Татьяна

все равно

Не Добрая🤬 Ваще

Зависит от половой конституции и здоровья мужчины. Некоторым и в 40 не особо надо, а кому-то в 60 - только успевай🤣

Татьяна

ну да

Александр Изосимов

Мне под 60 ...мне нужен.А вот к женщинам этот вопрос относится.У меня климакс,мне не хочется.Извините...сарказм.

Татьяна

?

Александр Изосимов

Вы,женщины так говорите,мужчине,кто Вас хочет.

Татьяна

?

Александр Изосимов

Да что-то зациклилось.Печально.С Праздником Вас!!!

Татьяна

Спасибо!

Vlad Bosikom

Последний брат у Леонардо да Винчи появился на свет, когда ему самому было за 50, а отцу сильно за 70.

Татьяна

у всех по разному

Валерий Плетнёв

Ответить сложно.Моему прадеду было 119,его любили все местные (девочки),за 60 и выше! Слышал от людей.

Татьяна

👍

Борис Кадников

даже евнухи не лишены секс удовольствий просто он эмоциональнее , они лишены ревности как эмоции

Татьяна

ок

Рост

А когда Табаков женился на Зудиной, будучи на 30 лет старше ? Любовь и, как результат - родился сын.

Татьяна

да

Соболев Валерий

в разном. некоторые к 30 годам отращивают пузо и становятся импотентами от курения и пива.

Татьяна

да

Де
Денис

Пока стоит ,всегда нужен.В каком возрасте перестанет стоять ,тут загадка мало кто знает.

Татьяна

наверное

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки всё зависити от ваших гарних ген! )) Климакс може наступити и до 40 лит! )))

Татьяна

конечно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В странах буддизма таки полно аскетов и отшелников, которим боле всиво важна медитацья и нирвана! А осталное - суета сует! )))🖼

Татьяна

ага

Ол
Ольга

В смысле мужчине не нужен???? Он и 98 лет будет трахать, правда глазами, но это не важно)))

Татьяна

😀👍

Вадим Иванов

В любом, если он с устатку, не евши и мозги заняты проблемами, как жить дальше...

Татьяна

ок

Михаил Кондюрин

Это, когда остался один работающий орган - это глаза с устойчивым взглядом.😅

Татьяна

🤣

Валентина Рязанова

В том возрасте, когда он уже не может.......... А это может быть в любом возрасте .

Татьяна

да

Diana Т

Мне кажется, мужчина нужен в любом возрасте, просто, когда ребёнок взрослый, у каждого должен быть отдельный банковский счет и отдельная квартира(из опыта)

Татьяна

да

Алекс Венцель

У всех это происходит в разное время, некоторые уже в 40 лет ничего не могут...

Татьяна

ну да

Ванюшин Вениамин

Когда перестанет формироваться сперма . А до тех пор он нужен природе

Татьяна

ок

Олег

Знаю кто и в 80 трахает как пионер. А кто и в 50.. на полку положил прибор

Татьяна

😂