Виктор Погоцкий

Находясь в чужом городе, не имея за душой ни денег ни жилья, без прописки. Не имея возможности устроиться на постоянную работу, перебиваясь подработками и не официальной работой где постоянно обманывают по зарплате, когда денег хватает лишь на жизнь и ни каких развлечений. Как заработать на собственное жильё?

Ответы
Вера Светкина

☀️ Новогодняя сказка, для любимых Друзей! ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

" ;

Анатолий Тарханов

Если ты сегодня делаешь то что ты делал вчера. То завтра ты будешь иметь то что имеешь сегодня. А если ты хочешь иметь то что ни когда не имел, то тебе нужно начать делать то что ты ни когда не делал

Лиля Хабибуллина

Надо что-то менять, город, работу, себя. Сейчас с любой пропиской можно устроиться. Голову включить и не быть наивным чтоб не обманывали ну и не бухать, обязательно трезвая голова чистая.

Виктор Погоцкий

Алкоголь это не для меня. Не пью и не люблю пьяных.

Елена Кравцова

Вернуться в свой город, оформиться официально на работу и хватит на развлечения. А удачная женитьба решит проблему жилья. Но этому надо и самому соответствовать.

Лариса Стронская

Может лучше "начальный капитал" было накопить там, где жил, где дом, родные и прописка, а потом уж ехать другие города покорять??? Или вахтовым методом поработать???

Виктор Погоцкий

Вахтовый метод это как лотерея, вот я и сыграл в неё и уж не в первый раз.

Лариса Стронская

А я собираюсь попробовать... Не советуете?

Виктор Погоцкий

Ну как говориться кто не рескует тот не пьёт шампанского. Но лучше бы тебе иметь запасной план отступления кто знает а вдруг домой по рельсам придёться идти

Лариса Стронская

Да уж....не хотелось бы....

Екатерина Огородникова

Вопрос вопросов, но ведь кто покупает дома за десять миллионов, а тут хот бы один, но пашешь пашешь в ущерб здоровью и семье, а денег как не было так и нет

Валера Кинсфатор

Такая же фигня только у меня ещё ребёнок как папа одиночка спасибо правительству что хоть пособие платят 160 рублей в месяц а тобы сдохли давно.

Виктор Погоцкий

Да тебе труднее приходиться

Мария Лепешко

Вернутьсч домой,взять себя в руки,если надо сменить специальность по работе,полюбить эту работу и получать от неё удовольствие

Виктор Погоцкий

Там где мой дом с работой ещё хуже обстановка

Мария Лепешко

А откуда вы?

Svetlana Kitoko

надеяться только на себя и свои силы!

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/investirovanie/kak-zarabotat-na-kvartiru-ili-kak-samomu-kupit-kvartiru.html
©️ dnevnyk-uspeha.com

Андрей Егорченко

в этой поре 3 вакансии востребованы всегда: маршрутки, такси и проститутки, выбирайте, требования минимальные.

Кирилл

вопрос,а какого хуя вы вообще претесь в чужой город ,там местным нет работы а вы едите туда где вас не ждут

Виктор Погоцкий

Ответ. Потому что в родном городе вообще работы нет

Кирилл

До фига есть контор в городе, где предоставляют жилье-не ахти какое, обыкновенная общага, но с чего-то надо начинать в др. Пока работаешугом городе

Кирилл

...пока работаешь в другом городе, одновременно подыскиваешь что-то получше. Ну а там уж только от тебя зависит

Денис Герасимов

Подкопить чуток денег и купить палатку. Ещё как вариант найти одинокую женщину с жильем и жить с ней

Полина Федорова

Возьмите временную прописку и проще уже будет. Смотря где это жилье покупать. Везде цены разные.

Светлана

Если рядом с вами любящий человек, то вместе можно и горы свернуть, удачи автор и не вешай нос)))

Ал
Александра

Есть интересные онлайн бизнес проекты которые реально работают. Проверила на себе.

Игорь Лялин

ну надо искать людей которые помогут если желание есть у тебя чего то добится

Галина Стрельникова

никак, не лучше ли вернуться в родной город, ведь где родился там и пригодился

Валентина Андреевна Самойлова

Ввернуться в свой город, в свое жилье и поставить все на свое место.

Тереза Абрамова

в таком случае нужно вернутся домой и не искать себе приключений

Ольга Марковская

Отправиться на тот свет, собственное жилье будет предоставлено!