Net Net

Меня раздражают люди , являющиеся ко мне без приглашения . Не воспитанность или не уважение ?

Ответы
Viktor Dratch

....скорее переоценка своей шначимости и необходимости для Вас... Ошибка Ваша даже в ушерб себе, не светитесь перед окружением не Вашего уровня...

Сергей Остёрский

Смотря какие отношения между вами. Бывает невоспинанность, а бывает близость и отсутствие церемоний.

Женя Я.

Не уважая, ни кто не является, даже по приглашению, значит люди с плохим воспитанием. 😉🤷‍♂️

Елена К

Раньше так и приходили в гости и было весело. А сейчас эти приглашения вызывают подозрения.

Иг
Игорь

Придут друзья, придут друзья друзей, которым всё равно - можно к вам или к вам нельзя.🙂

Телефонист Вася.а

Есть несколько человек, которые могут явиться и без приглашения.Не напрягает совсем.

Леонид Шестаков

"невоспитанность, неуважение" пишутся слитно, как и "неповторимость"....

Net Net

вот так и проявляется отсутствие воспитания .......этим не гордятся ...

Леонид Шестаков

так уж получилось, что вы опустили в школе русский язык, а тут, нежданно-негаданно, приходится им изъясняться... и не скрыть свою малограмотность...

Net Net

хмм ... как замечательно высказалась блистательная Фаина Раневская по аналогичному поводу - Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ✌️..и больше не пишите мне - вы мне противны.

Леонид Шестаков

неповторимая... прощай....

Изя Поцман

А может - Вы для них самый близкий человек.... рядом с которым хорошо....

Natali Ник.

да они может от любви умирают... а вы невоспитанность...

Котэда

А может они бегут к тебе подарить сертификат на 100 000 у.е?

Mарго Беккер

Ни то и ни другое..Просто-Именно-Они тебе не нраавятся

Галина Коровина

У нас так принято, "зайти на огонёк" называется.

Тамара Клямор

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ -ВОСПИТАННОСТЬЮ И НЕ ПАХНЕТ!

Гас Самурай

это любовь, чтоб мне на рельсах уснуть

Ainasch Alzhanova

просто им интересно! привлекли чем то

Эва

Смотря какие у тебя отношения с ними.

Боня (Бонапарт) Маклайн

АНГЛИЙСКАЯ МАНЕРА УХОДИТЬ МОЛЧА))))

Ахмад Юнусметов

А если в день рождения пришли?

Игорь Пашнин

так не открывайте дверь👍🤝

Жан

Надо радоваться гостей )))

Инопланетянка.

Ты веришь что тут можно в кого-то влюбиться?

Жан

Ну не обязательно тут .

Жан

Хотя и тут влюбляются...

Инопланетянка.

Я никогда не путаю виртуал с реалом.

Жан

Ну молодчина )))

Алексей Шустин

В реальной жизни, или тут?