Некто Из ...

Дружба очень ценна, это правда. Однако зачастую люди ищут союзников вместо друзей, чтобы получить одобрение и поддержку даже своих отрицательных сторон. Много ли вы знаете персональностей, желающих, чтобы их друзья были с ними полностью правдивыми вместо постоянного одобрения? При критике эти люди чувствуют себя преданными и злятся. Все знают, что если нужно добиться чьей-то благосклонности, его нужно одобрять, делать комплименты, льстить. Поэтому, раз одни отказываются слышать правду, а другие понимают, что отсутствует смысл её говорить, множество людей проводят время в иллюзиях или самообмане./// Себя узнали?

Ответы
Роман Смирнов

блин . мне позвонила Маринка и сказала "ты мне присниснился , кончила во сне !" и как мне она же друг ....хоть всех сестер и подруг мне модложила.................

Роман Смирнов

граница Полесье

Некто Из ...

Что ты там делал?

Роман Смирнов

стрелял из печенега

Некто Из ...

из чего?

Роман Смирнов

пулемет печенег пробивает стены ...........как решето

Nikola Mahkov

-нет,но истина есть в словах!--

Некто Из ...

Тот, кто действительно устремлён развиваться, говорит правду или молчит, главное, принимает замечания и критику. И даже если он действительно мудр, такой человек понимает, что иметь врагов полезно. Для чего? Чтобы иметь возможности для развития. = Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-да у4ж-

Ва
Василий

..................................