Al
Aleksii

Кто-то задумывался что каждый третий умрёт от проблем с сосудами,и каждый третий от онкологии, но при этом не собираются следить за тем,что у них на ужин?))

Ответы
Helen Sweet

Вопрос хороший, но зачем мне думать о ком-то, я лучше буду думать о своей семье. А вообще могу сказать, что когда я перешла на диетированное питание без зажарки, обжарки, больше приготовленное на пару и в духовке, я с мужем стали на много лучше себя чувствовать и ушёл лишний вес. Поэтому проблема питания - это залог Вашего здоровья!!!🙂

Al
Aleksii

Похвальн

Евгения Афонина

а как тут проследить? У нас нет выбора. В любом продукте что то да напихано, нас вечно обманывают, пишут состав не соответствующий действительности. Не говоря уже о том что врачам начхать, нужны только деньги всем и всюду. Так что можно либо уморить себя голодом либо ждать другой смерти.

Евгения Афонина

ну молодец, а если человек не хочет жить в дали от всего? В деревне. Ну не его это, то что умирать? Да и потом жизнь в деревне не гарантирует спокойную смерть

Al
Aleksii

Не обязательно прям в деревню,есть пригороды у всех городов,выбираем климат,район,работу, экологию

Евгения Афонина

Боюсь что я работу не найду не в черте города и потом чем дальше от густонаселенных городов тем хуже медицина и всяческие услуги

Al
Aleksii

В чём-то есть своя правда,у меня дядя(большой мент) забрал отца в Киев,мол жизнь в центре города,медецина на порядок выше,и однажды его сбивает машина,вызвали скорую(от перекрёстка этого до станции СП 1,5 км),она ехала 45 мин.он умер от потери крови пару минут не дождавшись помощи

Евгения Афонина

бывает и такое а к нам в деревню 20 км от города не поехала скорая потому что дорог нет, это не много не мало всего 300 км от Москвы

Наталья Соколова

важно качество жизни, а не количество прожитых лет. это моё мнение, не обижайтесь. Качество человек контролировать может, и тут все в его власти. А прожить до 90 лет, 40 их которых в маразме ходить под себя и выть в голос от боли- да ну нафиг

Al
Aleksii

Я собираюсь 500 лет жить,и когда удостоверюсь,что больше я тут не нужен,то буду перерождаться в другом мире

Наталья Соколова

ну и хорошо, почему бы и нет.

Al
Aleksii

Мне странно и непонятно хоронить людей в 20-30,это ведь так просто жить долго если следить за собой

Наталья Соколова

следить за собой можно если вечно один, но мб что есть другие зависящие от тебя, и тогда все время ради себя не получается.

Марина Пушкина

даже те, кто задумывается, те кто слышАЛ КОГДА-ЛИБО об этом, знает об этом наверняка, и те, кто уже болеют - БОЛЬШИНСТВО НЕ ХОТЯТ НА ЭТОМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ЕДЯТ ВСЁ ПОДРЯД. к сожалению для многих еда - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ...

Татьяна Иванча

наверное если человек не безразличен к своему здоровью , то следит что у него на ужин , а вообще я слушаю свой организм он сам подсказывает , что нужно на ужин , организм это уникальное создание , нужно только его уважать и любить

Ле
Ленчик

Не только на ужин но зависит курит или пьет человек от этого чаще бывает онкология.Вобщем следить за здоровьем надо чтоб потом проблем меньше было.

Анастасия

онкология - на ужин, сосуды - на ужин?) действительно и только те кого не станет из за язвы или цероза задумались над тем, что у них с сердцем)

Анастасия

вы это скажите детям с раком крови ...

Al
Aleksii

Никто не застрахован от проклятий

Анастасия

вот в том то и дело...

Al
Aleksii

А учитывая что за некоторые грехи до седьмого колена прокляты люди-это 124 человека

Анастасия

с учётом количества параноиков на планете земля, люди так и будут думать, что болеют чем то потому что скушали что то не то...

Артур Кораев

Если добавить к питанию еще вредные привычки,вред от работы,стрессы и общее состояние окружения,которое мы ежедневно засираем....

Руфина Азибаева

Вот я например не ем жирное мясо и глутанат в пищу не кладу стараюсь не покупать майонез а чипсы вообще запретила есть детям

Al
Aleksii

Похвальное,но и в этом есть куда развиваться

Руфина Азибаева

Куда именно)))))

Al
Aleksii

Контроль углеводов, ГМО,жиры

Маруся Вовановна

очень жаль, но воздух у нас далеко не Альпийский... Мы все умрем. Кто плакал, кто смеялся.. Кто пел, кто пил, кто не пил никогда...

Элана Королёва

ну я лично знаю двух 90 летних дам ,которые едят все подряд, пользуются алюминиевой посудой и вполне ничего себя чувствуют. ))

Татьяна

Я уже второй год баллансирую...или сдохну или живу. Так не пофиг,что на ужин есть,когда можешь до ужина не дожить?

Елена Диденко

Не думаешь, что это все серьезно, пока не столкнешься с этим. А до того кажется, что это обойдет тебя стороной

Наталья Шестак

Да ладно! А от чего умрут два первых? От алкогольной интоксикации, от черепно-мозговых травм, от пневмонии?

Владимир Забродин

Вступать с Вами в полемику, это значит прочитать лекцию об избирательных способностях нашего организма.

Инна

А еще обиднее, когда следишь, что на завтрак, обед и ужин, не куришь , не пьешь и все равно рано умираешь

Анастасия Гринько

незнаю, по мне так какая разница от чего умирать если все равно к этому дело идет в конце концов?

Миша Вараксин

Да люди смертны! Зачем париться и все равно ты не сможешь выбрать от чего тебе умереть!

Марина Матвиенко

Вы заметили, как изменился вкус всех продуктов? Страшно представить, что мы кушаем.

Валентина Апухтина

правильно сказал, главное грипп в постельном режиме блюди и все будит тип топ