Милана.

Вопрос к тем кто пользуется "ТРИКОЛОР." Как убрать "кодированный канал" на всех каналах. Эта вставка надоела; то появится , то сама пропадает на самом интересном месте.

Ответы
Катерина Д

антену тарелку не пробовали чуть в сторону повернуть. у нас на даче такое же было. чуть повернули и все ок

Милана.

не получится.

Катерина Д

ну тогда в сервесный отдел звоните может они еще чего подскажут. у вас сигнал чем то блокируется. тарелка четко висит на юге?

Милана.

эта вещь у всех нашего города.

Катерина Д

не знаю чем вам еще помочь. не специалист что знала то выше написала

поставь нормал ресивер

Милана.

стоит новый. и все равно появляется "кодированный канал"

читайте мануал