М.
М ..

Девушки и женщины, неужели вам удобно и комфортно носить нижнее бельё стринги, это же такой дискомфорт наверно.

Ответы
Денис Лукманов

дружище, поверь общаюсь с многими девушками и они говорят, что в них очень комфортнее, чем в обычных трусах, я тоже раньше думал как ты, просто мы мужики и думаем что неудобно, потому что у нас член

Валентина Рязанова

Говорю внучкам : Хочу стринги, где их купить ? Они даже закричали, ты что , бабуля , зачем тебе ? Понятно, срамная вещь , а для бабушек вообще кошмар. 🤷‍♀️😷🎄

Ол
Ольга

А Вас это почему беспокоит? Вы о себе побеспокойтесь

Та
Татьяна

Нормальные женщины постоянно это и не носят.

Олег Соколов

Стринги....... это не нижнее бельё. вообще-то.

М.
М ..

Наверно верхнее?.

Олег Соколов

Это как брюки для мужиков.

Жа
Жанна

Их же не всегда, а под прозрачное платье

Серьёзный Такой ...

прикинь , они это спецовка

Ку
Кукулькан

А бывают верхние стринги?

Mарго Беккер

тебее не пофигу?🙁

М.
М ..

Не пофигу. Мне их почему то жаль.

Ев
Евпатий

Ужасно.🤝

Vi

Не ношу

~E
~ Eva Lansca ~

🙃