Девушки и женщины, неужели вам удобно и комфортно носить нижнее бельё стринги, это же такой дискомфорт наверно.
М.
М ..
Ответы
Денис Лукманов
дружище, поверь общаюсь с многими девушками и они говорят, что в них очень комфортнее, чем в обычных трусах, я тоже раньше думал как ты, просто мы мужики и думаем что неудобно, потому что у нас член
Валентина Рязанова
Говорю внучкам : Хочу стринги, где их купить ? Они даже закричали, ты что , бабуля , зачем тебе ? Понятно, срамная вещь , а для бабушек вообще кошмар.
Ол
Ольга
А Вас это почему беспокоит? Вы о себе побеспокойтесь
Та
Татьяна
Нормальные женщины постоянно это и не носят.
Олег Соколов
Стринги....... это не нижнее бельё. вообще-то.
М.
М ..
Наверно верхнее?.
Олег Соколов
Это как брюки для мужиков.
Жа
Жанна
Их же не всегда, а под прозрачное платье
Серьёзный Такой ...
прикинь , они это спецовка
Ку
Кукулькан
А бывают верхние стринги?
Mарго Беккер
тебее не пофигу?
М.
М ..
Не пофигу. Мне их почему то жаль.
Ев
Евпатий
Ужасно.
Vi
Не ношу