Ан
Анвар

Где находится Центр реабилитации убитых надежд?

Ответы
Наталья Тюленева

Все находится внутри у человека.... убитые надежды ждут чего-то нового, что возродит их или появятся новые надежды....

Ан
Анвар

Ооо..привет

Наталья Тюленева

Привет))

Михаил

категорически против! Надежда бессмертна! это наши ожидания конечны

Ан
Анвар

Ооокей

Александр Платонов

Как обычно - Храмы, психотерапевты и бары, коллега.)))

Ан
Анвар

Ок))

Александр Платонов

Вообще то для мужчин есть еще пара радикальных методов - революция Духа так сказать. Или реальная война или максимальная творческая самореализация. Путь Героя и путь Гения.

Ан
Анвар

Гениально

Александр Платонов

Это не я придумал, коллега Ромео.))) Хотя как сказать - самому понравилось. в этой редакции))) Как сказал царь Соломон - "Нет ничего нового под Луной".))) Я изобретаю уже который велосипед для себя?))) Полезное кстати занятие.)) Эта самая подготовка. К Революции.)))

Ан
Анвар

Ааа

Лилия

Для некоторых - на станицах сайта знакомств )))

Ан
Анвар

Ооо

Лилия

Это что значит? )))

Ан
Анвар

Огого

Лилия

Аааа! )))))

Ир
Ирина

на новом месте, но спустя время)

Гармония Россия

в глазах любимого человека

Ан
Анвар

Ооо

Гармония Россия

даааа....

Inna Yakobi

В новых дорогах. То что разбито не склеить. А склеить, все равно шрам останется

Неизвестно Неизвестно

Всё находится внутри нас...

Ан
Анвар

Ок

Ирина Нереальная

В вашем сознании.

Ан
Анвар

Ок

Ва
Василиса

В ниизвеснасти)

Galya Ibragimova

В тебе самом

Ан
Анвар

Ок

Людмила Судас

В ТЕБЕ.

Ан
Анвар

Ок

Роман Александров

Баре

Ан
Анвар

Ок