Водолей **

подскажите хорошее средство от кашля. надоело болеть.Кто знает?

Ответы
Владимир Федоров

1 литр жирного молока; 1 не большая луковица; 1 ст. ложка сливочного масла; щепотка пищевой соды;1-2 ст. ложки коньяка Мол. дов. до кипения,добавьте разрезанную на 4 части луковицу и варите 5 мин. Снять с огня, не много остудить, добавить масло, соду, коньяк. Употреблять горячим, но не обжигающим на ночь.Для ребенка не добавлять коньяк

Водолей **

ух .ты! спасибо!

Владимир Федоров

Пожалуйста!!

Людмила Козырь

сок алоэ, мед , шоколад ,внутреннее сало , все в равных количествах растопить на водяной бане , размешать , дать остыть..и в холодильник , принимать до еды по столовой ложке три раза вдень ...Даже пневмонию лечит....здоровья вам

Водолей **

спасибо огромное

Людмила Козырь

Удачи

-Я Мойша, -Не Еврей.

инголляция картофелем хорошо помогает, по крайней мере сам так лечился, и заодно прогреваешься изнутри. если кашель связан с простудой.

Водолей **

сейчас поставлю картошку варить. сама об этом подумала. спасибо вам за подсказку

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы только так и лечимся в деревне народными методами. а картошку потом и покушать можно. с сальцом .и чайку горячего ММММ

Алина М.

Нужно знать причину кашля. Кашель может быть аллергический. Для начала ингаляции, бронхикум...

Vladimir Gerasimov

есть много средств, попробуйте праву ромашки, если курите попробуйте сигареты с ментолом.

Алексей Литвинов

2 -3 вечера ампициллин + нистатин по 2 табл. И все закончится. Если к ним нет аллергии....

Владимир Пихтерев

отварите перегородок от орехов грецких 10 шт. и выпить, мне однажды помогло

Водолей **

спасибо.буду пробовать

Владимир Пихтерев

пожалуйста, о результате потом расскажите

Владимир Томилов

Три дня посиди под паром вареного картофеля и кашель как рукой снимет.

Геннадий Демушкин

Ложку жженого сахара растворить в крутом кипятке и пить как чай

Андрей Ш.

Сначала надо определить этиологию кашля,а уж потом лечить...

Сергей Остёрский

Сначала надо выяснить причину кашля, потом принимать меры.

Юрий

Сделайте для начала мазок из зева..возможно,это инфекция..

Юрий

Да..это во Владимирской области,100 км от Москвы..здесь у нас дача..А с Наполеоном связана Вязьма..западнее от Москвы..а мы-на востоке..

Водолей **

перепутала. простите.давно учебники не открывала

Юрий

Да ничего страшного..

Водолей **

Раньше было проще. одна страна и все на слуху было. а теперь наставили этих границ.забыла что и знала

Юрий

((

Руслан Дунаевский

Семена гвоздики запарьте и по пол стакана три раза в день

Водолей **

спасибо!

Александр Родиков

есть грудные капли, можно прополис настойкка полоскать

Леонид Визняк

настойка маленьких грецких орехов особенно майских

Ольгея

все индивидуально, кому то то помогает, кому то это

Надежда Глущенко

противно но помогает сок лука с медом или сахаром

Водолей **

спасибо большое

Владимир Март

Пиво с кефиром.. и попробуйте кашляннуть!😀

Muza

сделайте ингаляции с лекарством. Полегчает.

Иван Новиков

Пора говорить людям то что недоговариваете

Водолей **

а оно надо -людям?????

Иван Новиков

Думай о себе а не о людях