Юрий Юрий

Что случилось, не понятно. Лет 10 назад, я иногда выпивший сидел до утра. Люди были. А сейчас днём: нет вопросов? Может за интернет не платят. Или другие причины.Может кто-то пояснит?

Ответы
Vik I Am

Интереса) такого..уже, нет.✨🤔
Общество) поменяло..окраску..!✨🙃

Te
Terra

ну и кинули бы на интернет всем по чуть-чуть))))))))))))))))

Вл
Владимир

я в запое уже 10 лет...и ещё не вышел...да уже наверное и не выйду...но сюда забрёл🙃

Эмма Коноплицкая

Устали люди общаться...И уже даже виртуально...

Ан
Анечка

А сколько лет этот сайт существует?

Юрий Юрий

Лет12-15

Ан
Анечка

О как. А я здесь совсем недавно

Галина Володеева

С тобой разговаривать не хотят

Юрий Юрий

Я страдаю.

Галина Володеева

Ты тут такую чепуху про Путина нес , я тебя в Ч.С. хотела отправить .

Евгения

Наверное настроение влияет!)

Евгения

Я думаю лихая молодость у нас в одни и те же годы проходила)

Евгения

Юрий Юрий

Но совершенно разная, что было у меня, к тебе не доходило.

Евгения

Даже не претендую))

Юрий Юрий

Ладно отвечай на вопросы.