Вова С Кошкой

Прошу совета. Что предложите мне почитать на ваш вкус? Если можно, то обоснуйте своё предложение.

Ответы · страница 33
Фа
Фатиния

Исповедь Захар Прилепин

Вова С Кошкой

Спасибо, Лана!

Mila Sonzeva

Что нибудь на свой вкус.

Вова С Кошкой

Следовательно, у Вас вкуса нет?

Mila Sonzeva

Есть.но я не могу навязывать свой вкус другим

Вова С Кошкой

Даже когда Вас об этом просят? Я же не против, навязывайте!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Татьяна Алексеева

ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ ПРО ЖИЗНЬ

Вова С Кошкой

Это новое религиозное течение родилось в Китае и в Китае же запрещено. Сейчас мода на всякое эдакое восточное. Но не всё нам подходит. Мне уж точно. Но спасибо за предложение!

Татьяна Алексеева

СЕРГ ЗАЛЫГИН АТЛАНТЫ И КАРИАТИДЫ И КОМИССИЯ ЮЖНО АМЕРИКАНСКИЙ ВАРИАНТ

Вова С Кошкой

Спасибо! Залыгина посмотрю.

Ирина Кореневская

Перечитывайте классику

Вова С Кошкой

Постоянно перечитываю.

Валентина

Д Глуховский «Метро 2033»

Вова С Кошкой

Спасибо, Валентина!

Ва
Василий

...........................................

Lew Usow

The Graveyard Book. В исходнике.

Вова С Кошкой

Это фантастика для детей, а я уже не в том возрасте. Но всё равно спасибо!

Lew Usow

Читаю в третий раз. Честно говоря, наш перевод богаче кажется.

Вова С Кошкой

Надо попробовать. Честно скажу, что ни "Поттера", ни "Властелина колец" не осилил. Не моё. Гаррисон, Стругацкие и Ефремов для меня ближе.

Энергоинвест Энергоинвест

Я не знаю вашего вкуса.

Вова С Кошкой

Это не важно. Зато Вы знаете свой. А я всеядный.

Энергоинвест Энергоинвест

Начни с математики Пискунова.

Вова С Кошкой

Повторение - мать учения, но не до такой же степени!

Лора Ларина

А что вы любите читать?

Вова С Кошкой

Всё интересное.

Лора Ларина

Тогда 1984 прочтите Джорджа Оруэлла

Светлана Рибоноксе

Библия. Без объяснений

Вова С Кошкой

Вы далеко не первая, кто это предлагает. Читал дважды. Или этого не достаточно?

Вова С Кошкой

А я вообще не люблю быстро читать с детства. Никакого удовольствия от скорочтения, хотя и умею.

Виталий Тихий

Что читали, последнее?

Вова С Кошкой

Исторические, биографические, мемуары.

Виталий Тихий

Так. Начну - с одного: Владимир Бушин, "Карнавал Владимира Путина". Мне это было для необходимости. Далее: биллетристика, художка...

Вова С Кошкой

Спасибо, Виталий! Загляну обязательно. Люблю новых для меня авторов.

Виталий Тихий

Приятного прочтения. Удачи!😎

Вова С Кошкой

Спасибо!

Владимир Кириллов

Владислава Крапивина.

Вова С Кошкой

Спасибо! К своему стыду не читал этого замечательного писателя. Просто не попадались его книги. Сейчас можно восполнить этот пробел, благодаря Интернету.

Владимир Кириллов

Флибуста без впн не откроется.

Вова С Кошкой

У меня всё открывается. Видимо, дело в том, какой ВПН.

Вова С Кошкой

Я не в этом не разбираюсь, мне сын технику настраивает.

Вова С Кошкой

Владимир Кириллов

Мне приходится самому. Кошка же ещё меньше меня в интернете понимает (хотя и любит посмотреть))

Анна Малашук

Это же индивидуально ,

Вова С Кошкой

Но есть ведь общие ценности даже в литературе.

Вова С Кошкой

А какая Ваша любимая книга?

Вова С Кошкой

Я пытался читать ещё в восьмидесятых и бросил. Хотя и сравнивали поклонники эту книгу с "Войной и миром", но нет. Даже кино какое-то лубочное на мой взгляд. Не моё. Но каждый имеет право на свои предпочтения. Спасибо Вам!

Анна Малашук

Вот и я вам про то,что вкусы разные ..у всех..

Вова С Кошкой

Но мне предложили почитать книги о существовании которых я не знал, а они того стоят.

Вова С Кошкой

Обязательно! Впереди зима.

Катерина Васильева

Может газетенку какую

Вова С Кошкой

Газеты лет десять не читаю и не тянет.

Вова С Кошкой

Разве что взять старую подшивку газеты "Труд" об успехах механизаторов и рационализаторов.)))

Вова С Кошкой

Да, по надои молока я любил читать.)

Зоя Овосиенко

"Спид-инфо" занимательно пишет (и поучительно!))

Вова С Кошкой

С подшивками напряжёнка. А то бы почитал на ночь глядя.)))

Валентина Смирнова

Стихи приятно слушать

Вова С Кошкой

Каждый день их читаю в творческом сообе.

Ирина Пацева

Мураками,не пожалеете

Вова С Кошкой

Спасибо, Ирина! Я уже взял Мураками в закладки.

Вова С Кошкой

Спасибо! С Крещением Вас!

Ла
Лара

Ремарка "Три товарища"

Вова С Кошкой

Спасибо! Давно пройденный этап.

Юрий Малиновский

Никитина Ю.А. любое.....

Вова С Кошкой

Спасибо!

Юрий Малиновский

Сам читаю.Можно сказки,можно фантастику...Умница....

Вова С Кошкой

Хочу уточнить" Никитин или Никитина? Поисковик выдаёт и мужчину и женщину с такими инициалами.

Юрий Малиновский

Мужчина,конечно...Юрий Александрович Никитин...есть еще его псевдуха-Орловский Гай-Юлий...

Вова С Кошкой

Спасибо! Почитаю обязательно.

Ольга Полякова

Вам нравится фэнтези?

Ольга Полякова

Робин Хобб. "Трилогия о королевском убийце". Если понравится, то еще есть продолжение "Сага о шуте и убийце"

Вова С Кошкой

Спасибо, Ольга!

Iwan Domke

Библию... пророка Исаю

Вова С Кошкой

Больше Вы никаких книг не читали?

Iwan Domke

Юный техник, Моделист конструктор, Техника молодёжи.. Рассказы для детей и взрослых, много рассказов..Сказки разные Былины и что по школьной программе Литературе полагалось

Вова С Кошкой

Вот из этого и надо было предлагать. А Библию мало кто не читал, кому давно перевалило за возраст Христа.