Alex Sher

Барышни, тут некоторые типы проталкивают тему: Красота женщины кроется в больших сиськах!
Так вот, фигня это все... сиськи - это не главное!
🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Русские женщины по праву считаются красивейшими в мире, но в чём причина этой красоты? Иностранные журналисты пишут, что причин может быть миллион, но главными являются лишь три: этническое разнообразие, умение подать себя и... хорошее образование,то есть ум!

Zоя

)) С точки зрения мужчин, им важно всё🤪 Грудь вообще то необходима женщине для вскармливания младенца, это главная , основная функция женской груди, а вот какая сама грудь это не важно. Мужчинам важна , красота , а красота не в груди , а в самой женщине!)

Дядя Миша

Я же про красоту, которая в самой женщине!

Zоя

Конечно не покажу...) у него своя красота дома есть!)

Дядя Миша

Хде? Што ты, Зоенька!

Zоя

🤣

Дядя Миша

я серьёзно ... один одинёшенек живу.

Вл
Владимир

Это дамы должно быть без сисек или с очень маленькими. Большая грудь приносит массу неудобств и боль в спине судя по отзывам имеющих размеры более 5.

Бока. Headhunter

На немецком поместил стишок на такую тему, налетели Хейтеры, один меня говном назвал. Модер удалил вопрос вместо удаления хама

Alex Sher

Живите мирно

Вадим Иванов

Если бы сиськи ничего не значили, то закрылись бы сотни клиник пластической хирургии и силикона производили бы много меньше.

Надежда

ни разу не видела, чтобы женщины " проталкивали" эту тему...это тема интересует только мужчин

Александр Реутов

Не. Не главное это уж точно. Но и совсем уж без них ну ни куды. Не туды и не сюды. ✌️

Alex Sher

Ишь ты старый развратник

Александр Реутов

Ну не старее тебя. 😉😅😅😅

Alex Sher

Гыы, с тем что развратник ты согласился

Александр Реутов

Не отрицаю. Есть такое за мной. Люблю

Александр Реутов

Не дописал - девушек.

Alex Sher

Придётся тебя расстроить, ждёт тебя ад

Не Добрая🤬 Ваще

Красота - понятие относительное. И кроется она для каждого из нас в своём.

Alex Sher

Соглашусь с тобой в очередной раз)))

Не Добрая🤬 Ваще

😁и правильно

Alex Sher

ну так имеющий ухи, да услышит

Не Добрая🤬 Ваще

Слышать мало - надо понимать

Alex Sher

Для этого я использую голову, кроме того, что туда я еду кладу, ей же соображаю)))
Натуся, обожаю как ты общаншься, терпеливо и вежливо, буду учиться у тебя

Не Добрая🤬 Ваще

)) ты точно про меня написал? 🤣

Alex Sher

Ага, меня до сих пор не послала😎🌷🍫

Лог Дог

Не грудь делает женщину женщиной а точка схождения двух прямых))

Alex Sher

☝️🤝☕🍩

Св
Светлана

правильно! главное- минимум образования (иначе с тоски помрете)

Alex Sher

Я обожаю разностороннеразвитых люлей

Лена

Да и то, что на фото не главное. Как говорится, красота до венца.

Александр Демидов

А главное то, на что указывают эти изящные пальчики..? 😄

Alex Sher

☝️🤝

На
Надежда

На тему сисек -солидарна! Картинка завораживает!!!😁

На
Надежда

Да,вы Батенька-Гурман!!!

Alex Sher

и тебя)))
Привет
🖼

На
Надежда

🤝😘

Alex Sher

🖼

На
Надежда

😮🤭👍Суперр!

Николай

Да! Да! Да! Главное что бы эти сиськи были не у суки)))

Анна Кравченко

а что от сисек толку то??? 2 мешка теста висят и все

Alex Sher

не у всех

Ми

В женщинах не разбираюсь)) тем более в запчастях

Alex Sher

Понимаю, не каждый человек,- талантлив

Al
Ali

части тела не красота, а вот все тело…Ляпота

Юрий Пономарёв

что не помещается в мужскую ладонь - вымя...

Елена

Надоел со своей ладошкой.

Юрий Пономарёв

а ты с сиськами...

Елена

Лучше молчи

Юрий Пономарёв

сам заткнись...

Елена

Ого

Помни Имя Свое

Точно.....водка без сисек,а как притягивает

Alex Sher

Точно!
А вот что может притягивать в этой барышне?
🖼

Помни Имя Свое

То что она работящая

Alex Sher

это наказание

Помни Имя Свое

Нет.....это хорошая черта

Николай Скороходов

а потом с дуру накачивают их силиконом..