Альфия Хакимова

как уехать на ПМЖ в Израиль. если нет ни капли еврейской крови ??

Ответы
Пётр Русин

так они же не знают)) можно приврать-только так чтоб нельзя было проверить!!! сошлитесь на революцию другие катаклизмы -главное что знали иврит , тогда получится

Альфия Хакимова

нет . не получиться. нужны документы

Пётр Русин

погуглите поищите в инете фирмы специально занимаются такими вопросами

Пётр Русин

и родословную придумают - документарную

Альфия Хакимова

спасибо

Вадим Матов

Выйти замуж за еврея, собирающегося в Израиль, или за израильтянина. Хотя, я бы Вам не советовал, там очень не благоприятный климат.

Людмила Пиперопуло

так в этом и весь фокус .. кто нашел капельку , те уже уехали ...правда , некоторые хотят вернуться ..

Евгений Платонов

А вас не примут туда и в этом убедился на своём опыте,хотя во мне течёт еврейская кровь.

Альфия Хакимова

ну ладно . булдем туристами

Евгений Платонов

Ну туристов они принимают тк это их доходи поднятие экономики на туристах.

Игорь Владимирович Тарима

смотрите фильм "Бедная Саша" Там есть ответ - купите себе историческую родину

Юрий

Тогда и нечего ехать..где родился-там и пригодился!))

Ма
Майя

Что бы не было ни капли -- так не бывает.

Evgeniy Z

стань вампиром и полюби евреев

Evgeniy Z

Ну а что?

Татьяна Литвинова

а при чём кровь? Были бы деньги

Анна Зеленова

Переливание крови пробовали ?

Алексей Шутов

Старый еврей вам в помощь!!!

Елена Селезнева

найти любовника богатого

Юрий Прытков

выйти замуж за еврея

Строев Олег

выйти замуж за еврея

Галина Чигринская

Выйти замуж за еврея

Антуан Же

замуж за еврея

Александр Атаманенко

пластику носа

Maxo ***

a vam zastavliaiut?

Альфия Хакимова

да нет. просто вопрос

Кравченко Вадим

А надо ли?

Ирина Круглова

Езжайте!