Ок
Оксана

На сайте все пишут свои мысли, а мне Сегодня 5 апреля 2023 года пришла такая мысль, что 20 апреля 2023 года в России будет нечто очень значительное и мягко говоря не очень позитивное, но что именно конечно знаю, но не скажу. всем желаю хорошего месяца! Это не повод для паники, но повод к осторожности и мобильности.- Кто ещё о чём подумал?🤣🤣🤣🤣🤣

–6
Ответы
Сергей Остёрский

Я об одном. Украинские военные освободят еще кусок своей территории.

Дэн Люк

Блин!.... опять картоха подорожает...... колись на сколько ???????

Ок
Оксана

🤣))

Дэн Люк

😁

Сергей Владимирович

Мне подумалось о персиках. Цветут вот, а будут ли плоды?

Ок
Оксана

Дай Бог

Вера Сергеевна-V

Не надо пугать и настораживать таким постом ,Оксана .

Ок
Оксана

Верочка, а как донести???(

Вера Сергеевна-V

Есть официальные СМИ . , разве они молчат ? Нет -есть поток разнообразной информации .

Ок
Оксана

это не из СМИ, это мое видение как медиума

Вера Сергеевна-V

Свобода слова ,но щадящая души людей .

Ольга Ивашиненко

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ С 20 апреля 2023 по 05 мая 2023

Ок
Оксана

А что он даст в стране?

Ольга Ивашиненко

В это время произойдут завершающие события, которые начались при транзите кармических лунных узлов по оси Телец-Скорпион, в период с января 2022 по июль 2023. А также закладываются будущие перемены на следующие 18 лет и 7 месяцев, до возвращения узлов на эту же ось Телец-Водолей в 2040-2042 гг.

Ок
Оксана

В какой стране и хорошо или плохо?

Ольга Ивашиненко

ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ

Ок
Оксана

да., а вы знаете?

Ольга Ивашиненко

Сейчас в интернете найду и прочту

Записки-Психопата.рф

Вы тут обещали желания исполнить. Ждем-с

Ma
Max

И что будет в день рождения гитлера ?

Ок
Оксана

он ваш кумир?

Ma
Max

Вы температурите хронический а я уважал вас

Ок
Оксана

Тогда почему вы отдаете 20 апреля гитлеру? в то день родились ещё десяток более достойных людей

Ma
Max

Кроме вечного ада я ничего не желаю этому субъекту

Ок
Оксана

Вот из-за таких глупостей как ненависть и жив нацизм и символика. Надо свести на ноль его значение

Ma
Max

Оксанка! Не желаю читать твои тирады

Такой Один

сделал скриншот .Проверим вас

Ок
Оксана

хорошо

Такой Один

именно 20го?

Ок
Оксана

Да 20

Такой Один

фотозадокументировано☝️😏

Nikola Mahkov

-время покажет!--😱

Ду
Дульсинея

магнитные бури?)

Ок
Оксана

Магнитные бури накрывают не страну А всю землю)

Виктор Федин

поживём - увидим

Звезда Очей Твоих

😦 теракт!

Ок
Оксана

Нее

Звезда Очей Твоих

😦 пожар!