Виссарион

У меня только один вопрос. Почему он еще не в генеральном штабе окупационных войск РФ?🖼

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Выссаться пора Виссарион, а то всё ссыся и ссыся, ссыся и ссыся, ссыся и ссыся. У нас целый город напротив Саратова называется Энгельс. Сплошь немцы. А в Грейфсвальде (Германия) сплошь русские, даже на флаге города наш грифон. Проссысь и включай голову - Земля она круглая!

Ча
Чака

ты какую-то лабуду несешь "только одним вопросом"... у тебя их уже 163... давай еще ржачные вопросы))

Геннадий Криц

У них уже есть свой Геббельс ( Соловьев), Рибентроп (Лавров) итд

Nekto Imiarekoff

Потому что готовится стать шефом авиации )))

Василий Толстихин

просраться без его присутствия не можешь?

Ал
Александр

мер Харькова по фамилии Москаль вроде?

Юрий

А он спрашивает, почему ты в Гванелупе

Ar
Arkadij

Гондонлупе.

Га
Галина

Ну и что ? У меня знакомая Геринг

Александр Боярский

Нифига себе совпадение...

Сысо Александр

тебя ещё не услышали

Se
Serg_From_Usa

Виссарион, ты блеск!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍