Николай

🖼 да с каких херов кто то решил что я должен это знать даже если это про Пугачеву? Я не знаю кто клюет на такие заголовки но меня они отталкивают.

Ответы
Не Πушинка

Подобные заголовки - это метод работы жёлтой прессы. Простые и недалëкие обыватели, особенно возрастные тётки, очень даже веду́тся на такое. А это очень широкий слой аудитории. Так что все эти писáки обязательно найдут своих благодарных читателей! 😉

Alisa Warshavsky

Мне тоже противно! Зависть, просто гнойная... Можно подумать , она хоть чем то обязана кому бы то ни было! Честно отпела, в серьезном возрасте и сама решает как и что делать и о чем думать!!!!

На
Наталия

Это для отвлечения от глобальных проблем. Ведь легче обосрать кого-то, чем решать любые другие проблемы. А вдруг забудут... и так сойдет.

Алла Аа

Эти журналюги как напечатают..... Вообще больная каста людей! Им верить, как синоптикам и депутатам - правды ноль и ноль тысячных

Св
Светлана_Светлана

Так дураков ловят. Зайдут любопытные Варвары на сайт. Их Ай пи адрес попадает в систему слежения маркетолога или мошенника.

Валентина Пакшина

А ведь кому-то интересно копаться в "грязном белье" личностей, чьи фамилии на слуху⁉️ Из-за зависти или безделья❓

Вера Ситникова

Жёлтая пресса этим живёт. Раздувание скандалов и выворачивание грязного белья + "громкие заголовки" - это её хлеб.

Вера Сергеевна-V

Создается впечатление ,что кто-то эту тему специально поддерживает Уж ни они ли сами ?

Вера Ситникова

Не исключено

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,двойная тёзка ! Здоровья Вам и благоденствия !)

Вера Ситникова

Взаимно!!!🙂

Валерий Семенов

ну пусть живёт как хочет и может, некоторым надо сенсацию из ничего сделать, что бы денег на халяву получить,

Сергей Владимирович

Коля(прости фамильярность) просто ты психически здоров, а это убогих междусобойчик

Ав
Автор

и самое интересное..шестьдесят лет на нее молились, и тут резко что то пошло не так

Надежда Тихонова

А зачем же из неё сделали Примадонну? Теперь нельзя худого слова сказать...

Николай

Мне похер что из нее сделали и что говорят

Надежда Тихонова

Не может быть...,если бы было всё равно,вы бы просто кликнули "пропустить"😜

Владимир Ольшанский

Даей уже на кладбище прогулы стваят,а чмошники всё пиарить пытаются...

mk
maik kunin

Оставили бы пожилую женщину в покое. Не заостряли бы на ней внимания!

Николай

👍

Тина Тим

Согласна,бабка выехала за рубеж,пусть живёт себе спокойно

Виктор Ш

Сообщество замочных скважин ( подглядывать) процветает?

Ва
Валентина

Я тоже прохожу мимо этого трепа.. На себя больше смотрю.

На
Наталья

Ну это специально такие заголовки делают. Придурашные

Ве
Вера.

Заманивают, чтоб было больше просмотров, и комментов.

Николай

Ну я для них клиент потеряный.

Ве
Вера.

А кто - то ведётся.

Руслан Авдеев

Правильно, надо во всём своё мнение иметь.

Елена

тока о ней везде.кому это выгодно?