Галина Ясная

Знаете ли вы,что от несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть,
но и родиться?☺️

Ответы · страница 2
Клавдия Журавель

наверное половина всего человечества родилась вопреки технике безопасности.

Галина Ясная

Как же это здорово,что выбрали это вопреки))💐

Саша Саша

женщина сначала трется возле тебя, а потом
начинает требовать с тебя деньги

Галина Ясная

Саша,у меня к стати их два в семье,что то жена вас мало любит,раз аткие дела.Может молода еще)))

Саша Саша

нет жены за такие разговоры выгнал

Саша Саша

не думаю понял одно все рано или поздно склоняются к одному деньги деньги жрать

Галина Ясная

без денег конечно ни куда,но все таки не они главные в жизни.

Саша Саша

да ты такая же как все уверен встречаясь с одним дай миллион и будешь подстилкой все вы такие

Артемий Майоров

Знаю) но нужно уметь вовремя вынуть конечность и орган из опасных мест) 😀

Галина Ясная

Не всегда это надо будет делать,наследников оставить после себя ОЧЕНЬ надо !!!!!!!!

Галина Ясная

Пусть сбываются разные мечты!👍☺️

***prince*** ***

😂😂😂😂умираю и рождаюсь от этого вопроса ахахаха капец ажна живот болит

Галина Ясная

Пусть хорошее настроение всегда будет с вами !👍☺️

Ibrahim Zeynalov

Несомненно. Особенно когда ребёнку более 15ти и мама водит к папе знакомится

Ibrahim Zeynalov

Не знание не спасает от явлений

Александр Антонов

Две ситуации одной фразой: Пироги подгорели,человек родился-Поздно вынули!

Галина Ясная

Ну ясен пень,что поздно вытащили ))))))))Но рождение человека это тоже событие !

Иван Каравай

Родиться второй раз может!- если жив останется после первого нарушения ТБ !

Галина Ясная

Ну нам не узнать какую жизнь мы живем.....спасибо родителям за эту!

Геннадий Белозубов

О, да! Еще Жванецкий правильно заметил: "Одно неловкое движение и ты - отец!"

Галина Ясная

И спасибо нашим родителей,что дали нам жизнь! С Наступающим вас!

Геннадий Белозубов

Пусть новый год Вам добрым другом будет! Пусть Вас минуют беды и ненастья! Пусть старые друзья Вас не забудут! Я Вам желаю много-много счастья! С уважением, Дед Мороз!

Галина Ясная

Благодарю вас от всей души за пожелания !И вам побольше приятных событий в новом году !

Георгий

99 .9 % человечества родилось по любви - ну какая тут техника безопасности ???

Галина Ясная

Ну это же замечательно,что о ней не думали ))))))))))

Надежда Шевлякова

С Новым годом! Счастья и здоровья вам!🎄🎄🎄❄️

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!Пусть Наступающим будет счастливым годом!!!!!🎅🍾🍷

Георгий

99.9 % людей рождаются без какой-то техники безопасности - по любви ....

Галина Ясная

Так и замечательно это,пусть и дальше было бы так!!!!!!!

До Г

конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец…

Галина Ясная

Ты где ? На диване,смотрю телевизор! А ты ? А я за спиной у тебя.......... в ресторане.......... ))))))

До Г

Нашли хорошее место в жизни — ПАРКУЙТЕСЬ.

Галина Ясная

Со стороны нельзя дать оценку пути другого человека.

До Г

Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все
испортит?

Галина Ясная

В этом не будет смысла,я замужем.

Владимир Томилов

Есть небольшое представление. У меня этих выпоротков-семь голов.

Владимир Томилов

Да какие это дети? Это сволочи, а не дети. Разбежались по разным углам и республикам, А мне во дворе даже снег некому почистить. Все живут далеко и своими семьями. Отец им нужен чтобы поплакаться на плече, когда им худо, или денег надо.

Галина Ясная

Очевидно это у большинства так.Пока под твоим крылом живут,и видишь их.

Александр Семёнов

У гонщика на могиле надпись:Он родился и умер от порваной резины

Галина Ясная

Это уже террористический акт или акт вандализма )))))

Анатолий Тарханов

Соблюдение техники безопасности при сексе. Вы это имеете в виду?

Галина Ясная

На работе можно пострадать,а .....стать отцом.

Сергей Дейкин

был бы преподом коллекционировал одинаковые рефераты из сети)))

Сергей Дейкин

ещё подумаю))) но вот даже сегодняшний сон надо было записать)))

Галина Ясная

Вдруг он был пророческим ))

Галина Ясная

Так он не всегда на утро сбывается )))))

Сергей Дейкин

было глобальное обрушение песчаного берега Оки и я остался на кусочке земли запертым со всех сторон ((( оч страшно было ((( пришлось себя просыпать)))

Галина Ясная

Кончается год и уходят старые задачи.......

Серёга Житков

А ВЫ ТОЛЬКО УЗНАЛИ? Уже давно выпустили Инструкцию к ХероМантии

Галина Ясная

😀👍Спасибо за совет!!!

Толик Артамонов

Ну если секс рассматривать как производство то вполне возможно

Галина Ясная

Главное,пусть детки рождаются )))

Сергей Волков

Знаю. По этому стараюсь строго соблюдать технику безопасности.

Галина Ясная

И детские дома тоже к сожалению ((((

Сергей Волков

Вот эта категория последнее время уменьшается и значительно.

Галина Ясная

Только приветствуется,все должно быть по уму и соблюдение и нарушение ))))

Сергей Волков

Природа любит сбалансированность

Галина Ясная

Потому как сама это достигает !

Сергей Шевелев

Совершенно правильно.Отвечаю как преподаватель "Охраны труда".

Галина Ясная

И как преподаватель ОТ сами тоже нарушали ...ведь нельзя все время жить в ограничениях ))))

Сергей Шевелев

Глядите шире, мы с рождения в ограничениях. Начиная с пеленок, дет сад, школа, уч.заведение, брак , работа. И где вы видите свободу?

Галина Ясная

А где я написала это слово.....Свобода это всегда относительно чего то или кого то.А вот нарушить ТБ даже приятно бывает. )))

Сергей Шевелев

Да, возможно, когда через 9 мес. узнаешь , что ты отец!😀

Галина Ясная

Это тоже для многих большое счастье!

Галина Ясная

А какое счастье увидеть внуков,так не передать ))

Сергей Шевелев

Ну это уже к технике безопасности не относится.