Елена Ушакова

ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ----ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ! ЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ ДЕЛАЮ----ВОТ ЭТО УЖЕ СВОБОДА !!!?

Ответы · страница 2
Евгений Гладкий

В безделье самое сложное то, что нельзя остановиться и передохнуть.

Евгений Гладкий

Можно симпатизировать сотням, увлекаться десятками, восхищаться единицами, а любить только пятитысячные.

... Рус

И в одиночной камере можно быть свободней,чем среди людей,на "воле".

Светлана Голышева

по моему сейчас везде так захочу сделаю захочу нет все по барабану.

Василий Лахман

замуж за меня выходи -------получишь свободу....но не беспредельную

Василий Лахман

эх аленушка выходи ЗА МЕНЯ

Елена Ушакова

Меня ты считаешь не адекватной, а сам от предложения женщин отказываешься..

Василий Лахман

мне пока никто ничего не предлагал...извини...путаешь с кем то

Елена Ушакова

а это чьи слова? лена ,,милая ты в сибири,я в приморье не так и далеко...общаюсь с тобой уже давно....люди со всей россии уговаривали выйти за меня...а ты все целку из себя строишь

Василий Лахман

а что не так все в инете тебя уговаривали выйти за меня .а ты нуль эмоций..живи как хочешь ..я пошёл в баню через полчаса буду.....чао

Nadya Sertyukova

Беспредел, это хотеть чего то, что выходит за рамки разумного

Елена

Свобода должна быть ограничена,а иначе это будет бес предел.

Ванюшин Вениамин

Живи сама по себе.Не задевай никого и чтобы тебе не задевали

Ванюшин Вениамин

еще бы! Вести надо двойную жизнь-одна в скорлупе,а вторая публичная.Вот то то посмешься над думающими,что они взяли все под свой контроль.К сожалению это доступно только не бедным

Евгений Меркулов

что вы умеете делать могу копать могу не копать вот свобода

Елена Ушакова

да да...люблю этот анекдот.. 😄

Евгений Меркулов

елена вы откуда давайте переписываться вот это анегдот будет

Елена Ушакова

не знаю какая...которая должна вам позвонить.. 😄

Евгений Меркулов

елена что за приступы ревности вы у меня одна

Елена Ушакова

что вы, я даже в этом не сомневаюсь...

Гудвин

А ничего не хочу и ничего не делаю? 😉 Добрый вечер,Лена.

Елена Ушакова

Нормальное..правда уже ночное..

Гудвин

Я все не соберусь идти спать.Люди интересные куда-то пропали,в своем большинстве..Одни упыри,да тролли...Не интересно...)

Елена Ушакова

Согласна...что то изменилось...собрался не адевкат...весна, на дачах, наверное..на шашлычках...

Гудвин

Нифига не спится...) Привык до двух работать....)

Елена Ушакова

:Dвооот и у меня...хочу отключать у нас то 2 уже

Алексей Лебедев

Ну почему я не встретил в жизни такой умной женщины???.

Елена Ушакова

Присела и стучу ложкой...от нетерпения..

Алексей Лебедев

Понятно... Ничего так пельмешки... Научились делать... Даже мясом пахнут...

Алексей Лебедев

Конечно хорошо... Надоело соей питаться

Алексей Лебедев

Сделал, куда я денусь... Белый, как подвенечное платье...

Елена Ушакова

Какой он красивый...белоснежный.. 😄

Михаил Лазуков

Свобода, это когда подобные мысли не возникают вовсе.

Михаил Лазуков

Ох...В словаре есть объяснение слова- беспредел. Что хочу, то и делаю ну никак не привязать туда. Ну а вторая часть шедевра вообще не поддается переводу на язык мыслящего человека. Надеюсь понятно изложил...

Елена Ушакова

Ну словарь не всегда передает истинного состояния жизни..

Ег
Егор

Не хочу, а надо - и делаю = это долг и ответственность !

Ег
Егор

Еще больше надо - чтоб моглось !

Константин Фатко

беспредел и свобода одна хуйня.кто как воспринимает

Алекс ****

да и то и другое за гранью если тормоза отсутствуют

Алекс ****

а если некоторые будут с крыш прыгать?

Алекс ****

конечно их, а вы будете за компашку?

Владимир Городилов

хуже когда хочу,а нельзя!но делаю это уже кайф!!! 🌹

Владимир Городилов

и вам здоровья и удачи!!! если бы я всех слушал,так давно лежал,но ходить это в кайф!!! 😄

Евгений Лавровский Женат

Полностью согласен и распространяю эту Вашу мысль

Maralina *****

Если это доставляет удовольствие , то почему нет.

Игорь Макрушин

Все в черно-белом цвете. Думаю, что не все Вы учли

Игорь Макрушин

Ну если человек строит отношения однополые, но при этом не эпатирует, не орет об этом, не демонстрирует всем, - делает же что хочет и разве это беспредел?

Елена Ушакова

Интересно...об этом я не думала..

Дмитрий Алексеевич

А когда ничего не хочу, но делаю. Это как назвать?

Елена Ушакова

Это тоже не свобода, а обязательства..надо, что бы хотелось делать

Марина Фельдшерова-Зевахина

Но иногда приходиться делать то чего нехочеться