Кс
Ксения

Отправляясь на седьмое небо от счастья, не забудьте парашют.

Ответы
Дм
Дмитрий....

да уж на седьмом небе выдадут...позаботяться о странниках...двигающихся на седьмое небо от счастья....так что переживания насчет рарашюта или чего еще там не имеют смысла...обо всем позаботяться наши высшие друзья духовные...жители седьмого неба....

Кс
Ксения

ну тогда ладушки

Аркадий Алексеев

и это необычайно в точку. и с райских планет приходится спускаться. но как из отпуска. а если без парашюта то будет смешнее

Ильшат Валиуллин

Небесную познал я благодать и хоть не достиг "седьмого", не надоело крылья мне ломать. Залечивать и подниматься снова!

Ал
Алик

Это на останкинской башне... Там парашют не нужен,есть лифт... 😊

Бизсовисный Катяра

ты ток не вздумай падать) а если что- я поймаю...)

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

На
Наталья

😅😃😄

Ку
Кукулькан

лучше два

Nikola Mahkov

верно..

Вл
Владимир.

🤝