Кс
Ксения

Отправляясь на седьмое небо от счастья, не забудьте парашют.

Ответы
Дм
Дмитрий....

да уж на седьмом небе выдадут...позаботяться о странниках...двигающихся на седьмое небо от счастья....так что переживания насчет рарашюта или чего еще там не имеют смысла...обо всем позаботяться наши высшие друзья духовные...жители седьмого неба....

Аркадий Алексеев

и это необычайно в точку. и с райских планет приходится спускаться. но как из отпуска. а если без парашюта то будет смешнее

Ильшат Валиуллин

Небесную познал я благодать и хоть не достиг "седьмого", не надоело крылья мне ломать. Залечивать и подниматься снова!

Ал
Алик

Это на останкинской башне... Там парашют не нужен,есть лифт... 😊

Бизсовисный Катяра

ты ток не вздумай падать) а если что- я поймаю...)

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

На
Наталья

😅😃😄

Ку
Кукулькан

лучше два

Nikola Mahkov

верно..

Вл
Владимир.

🤝