Барон Де Гофмансталь

Жил бы триста лет назад, был бы пиратом. Но почему теперь так скучно жить?

Ответы
Лиза Иванова

А что, у птратов жизнь весёлая? Болтайся в море на, грабь другие корабли и прибрежные города. Потом опять в море. Однообразие, плохая компания, некомфортные условия труда, да и повесить могут.

Барон Де Гофмансталь

Адриналин!

Лиза Иванова

Какой там адреналин! В замкнутом пространстве по нескольку месяцев болтаться вместе с такими же заросшими потными мужиками.

Владимир Лебедев

Сейчас бандитов показывают в фильмах благороднее, чем пиритов тех времён. Этим ребятам нескучно. Я некоторых знаю из тех, кто ещё живой.

Любовь

Написано: "Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его." (Пс.10,5)

Он

Стань пиратом,около Африки они шерстят до сих пор.Ну правда если подстрелят,-кули ,ты этого и хотел.

Наталья Суманосова

потому что ниче не делаешь, лодырюга! а вот когда стимул будет, будет и интерес: преодолевать))

Виталий Устюжанин

Так валяйте в Сирию или Донбасс а пираты в Сомали существуют и не плохо живут

Барон Де Гофмансталь

Они же негры! Негров не люблю. Негры есть животные! С негром на поле срать не сяду!

Геннадий Шулькин

Действительно, скучно. Обычно, пиратов вешали на рее. Вот, это была Веселуха!

Шагарьян Хайретдинов

Пиратов, то есть разбойников сейчас намного больше, чем в старые времена

Татьяна Маркеева

Шагарьян,как бороться с разбойниками?

Барон Де Гофмансталь

Разбойника можно побороть, разбой - никогда)))

Татьяна Маркеева

Нельзя!

Барон Де Гофмансталь

Почему нет? Допустим Вы идете с сумкой ночью по переулку, а в сумке утюг. Подходит разбойник - давай сумку! - а Вы его сумкой по башке, вот и победа!😆

Шагарьян Хайретдинов

В 90е был бардак, так в сочинениях писали: хочу быть бандитом, или женой бандита. Ну и шушеры этой на каждом шагу хватало. Порядок навели, шушеру поприжали. Насовсем прижмут, когда работы будет много и воровать станет невыгодно. Мы с тобой, Таня, до этого не доживём

Светлана Анатольевна

И сейчас есть пираты. .Это те же воры...только на море. Джентльмены удачи.

ОК
Ольга Кожарская

Займись экстримом. Лезь в горы,прыгай с парашютом...скука пройдет!

Аликпер Агакишиев

все не так..Саша Есть и пираты..и флибустьеры...и продажа рабов ...

Medvedrus Иванов

Заскучал?Ну поезжай в Донбасс и повоюй.Калашников сразу дадут.

Lilija K.

Жить надо так как ты хочешь, а не так как надо и будет веселее

Виктор Подвойский

иди воюй в горячих точках не скучно, но и башки можно лешится

Евгения Коваленко

в Сомали, дорогой товарищ! и веселитесь сколько душе угодно

Барон Де Гофмансталь

Я не люблю черных негров.

Евгения Коваленко

расист? как не стыдно!

Барон Де Гофмансталь

Я не расист. Но они такие некрасивые и цвет кожи страшный. Я же не виноват, что у меня такая реакция - отвращение!

Евгения Коваленко

да... тыды где у нас еще пираты?

Барон Де Гофмансталь

И я не хочу к теперешним пиратам, что это такое - катера, пулеметы - отстой! Я хочу на паруснике, с саблей!

Евгения Коваленко

когда там шестую часть пиратов будут запускать? вам на съемки))) Депп уже в тираж вышел

Елена К

здрасте!!! щас этих пиратов ещё больше чем триста лет назад

Елена Поддубная

И сейчас можно вполне попиратствовать!!! Вокруг Африки

Валентина Балашова

и...мог закончить жизнь на виселице...🤧 🌷 🎾

Леди- Л.

кто и что мешает? нечего прозебать в инете))) дерзай!!!)

Барон Де Гофмансталь

Так не возят нынче золота на деревянных шхунах!

Леди- Л.

Нескучный сад есть в каждом городе,там всё есть))

Леди- Л.

🙂 👌 ☕

Мила Гаева

посмотрите свои прошлые жизни...это очень интнресно

Мила Гаева

https://reincarnationics.com/kurs-zaroki-kljatvy-obety-1/