Евгений Антонюк

Это смешная цифра - волонтеры за две недели в городе с миллионом жителей (Воронеже)доставили 200 пенсионерам заказы? При этом, волонтеры по телефону не смогли сложить цену за свои услуги. считая не об веса или объема перевозимого, а от цены покупки доставляемого. И давайте обсуждать общественный факт, а не защищать волонтеров НарФронта, которые обирают пенсионеров в сложной ситуации в стране.

Ответы · страница 2
Ольга Белова

Т.е.они за это деньги берут?

Евгений Антонюк

видимо

Cviyатыiy Гнэзд

Макгрегор тоже приехал

Евгений Антонюк

к волонтерам приехал?

Ал
Алик

Не бреши, брехун...

Евгений Антонюк

По себе судишь?

Ал
Алик

Это ты несешь бред, спишь ложь... Шел бы и разносил, чем врать...