Мистер Пул

Бесит вот эта фигня: Здесь тебе задают глубокий вопрос, ты паришься, напрягаешь мозг, пишешь в ответ опус, а тебе в ответ - да, ок, или любой другой убийца диалога. Или загадки для дурачков, не умеющих пользоваться Яндексом а на ответ - да или нет. Тфу на Вас. Но это я не со злости. Бесит просто. А вопрос. ЗАЧЕМ?🤣 😂 😅 😇

Ответы
Гармония Россия

причин много.Первоочередная- завязать диалог-любой,вторичная-показать свое превосходство(в большинстве,)последующее-общение,качественное и не очень,потом-любое,какое получится и,наконец,важно-утолить голод отсутствия внимания и участия.ИМХО

Гармония Россия

я похожий пью,только обычный зеленый китайский.А вообще люблю кофе.

Мистер Пул

ой... кофе вообще моя страсть

Гармония Россия

но я только молотый и с большим количеством сливок.

Мистер Пул

да. только натуральный.

Я Вера

Бесит. Бывает. Не всегда время есть для диалога. Но иногда я вернусь и допишу. Подумаю сначала. Ведь умный вопоос нужно обдумать

Ольга

Молодец!) сразу видно, что есть человеческая глубина и присутствует функция "думать".. Приятно сталкиваться с такими людьми!)

Ольга

Да уж))) мастера на всё руки м мозги!))

Мистер Пул

стараемся) воображение работает на все 101% во всех смыслах)))

Ольга

А у меня с этим.... Мягко говоря... проблема)))

Ольга

Зато правду!)))

Светлана Войтова

А зачем Вы пишете целый опус. Я отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответ. Что не знаю, потом для себя найду, а не для других

Мистер Пул

ну я о том что в итоге людей ответ не интересует, интересует правильно ли ответят... это тут что? специалисты по опросам начеления чтоль сидят?

Мистер Пул

охох.

Ма
Марина

И "да" и "ок" - это уже что-то... Бесит другое - зафига задавать вопрос, если ты ни одного ответа или не читаешь или не замечаешь?

Ирина

не не не.... собьем ещё нечаянно, упадешь, ударишься... не не ...))))

Мистер Пул

ну я и не навязываюсь)

Ма
Марина

Или запнемся, упадем, раздавим...

Мистер Пул

всё всё.... триалог зашел в тупик)

Ма
Марина

Уходим....

Алла Аа

Люди хотят поговорить, а на обширные ответы нет мозгов встречный ответ дать, вот и ОКают

Мистер Пул

мельчает народ)

Алла Аа

Какой есть

Ел
Елена

Ну может,задающий вопрос хочет знать мнения других,но к диалогу не расположен...

Мистер Пул

как вариант. А еще очевидные или сильно философские вопросы задают)))

Ел
Елена

Или просто задающему поумничать захотелось...

Мистер Пул

вот вот. Выпендриваются) а сами в интернете подглядели)))) или картинки выкладывают.

Ел
Елена

Я раз спросила-вам действительно это интересно или как?..меня послали вежливо

Мистер Пул

вот вот) нужно их как то потроллить просто)

Вл
Влада

Я поняла одну вещь, вопросы тут задают не свои, а так, что в яндексе накопают.

Вл
Влада

Вот приятно с умным человеком пообщаться.

Мистер Пул

взаимненько) а еще я красивый😁 😂 🤣

Вл
Влада

Обалдеть, а какую тему Вы хотели обсудить изначально?

Мистер Пул

забыл)))) пообщаться наверное хотел)

Вл
Влада

Ну как вспомните, обращайтесь.

Ла
Лана

Это от лени. Я сама так иногда поступаю, жду интересного ответа...

Ла
Лана

Было у отца два сына. Дал отец задание им. Один сын сказал, что сделает. Но не сделал. Второй сын сказал, что не сделает. Но пошёл и сделал. Кто из сыновей выполнил волю отца? Хех)))

Мистер Пул

ОМГ

Ла
Лана

Это было "да"? Или "ок"?

Мистер Пул

Это было " о божечки"

Ла
Лана

Ок

Елена Качалкова

если бесит, то значит,не читай вопросы и бесить не будет.....😌

Ан
Ангелина

просто не обращайте внимание ....делайте то что вам приятно

Мистер Пул

некоторые девочки так детей делают😂 а я по любви хочу)))

Как То Так

не нужно очень напрягаться.. это развлекательный ресурс,

†р
†ром†

Нет настроения у задавшего вопрос продолжать беседу..

Юлия

Здесь вообще нельзя серьёзно вопросы воспринимать)

Мистер Пул

Точно! С легким умом сюда нужно заходить)))

Юлия

Именно)

Григорий Мелехов

Вот и они, кто задают вопросы,
Не напрягая мозг, а легче чтобы,
Ответами своими мозг выносят,
Уподобляясь редким долбо..дялам..))) Привет..))🌹 😜 😁

Юлия

Привет Миш)))

Тоо Арий

Ну это вопрос Яндексу пускай модераторы работают

**** Просто Отвечаю

значит продолжение диалога не очень то и нужно

Татьяна Тышкевич

Для того меньшенства, которым это интересно.:)

Мистер Пул

ну да... наверное... кесарю кесарево, как говорится

Па
Партизанка***

я стараюсь не задавать глубокие вопросы

Мистер Пул

Вот! вы та самая личность у кого в вопросах одни кар🤣 😁 тинки

Па
Партизанка***

точно!!!!!! и смайлики! они точно отражают то,о чем хочется донести...

Мистер Пул

неее..... тогда бы у пушкина смайлики в поэмах стояли а достоевский мемасики б рисовал

Па
Партизанка***

а типа на полях они не рисовали....................ой-ой......

Шв
Швабра.....

И третий популярный ответ: потому что)))))

Масяня

Зачем -бесит? Или зачем пишут вопросы?)))

Мистер Пул

второе) если в итоге ответ не интересует)

Масяня

умничают)

Мистер Пул

умничают обычно неумные))) или безтактные) я их называю эмоциональные идиоты

Масяня

как все просто)

Мистер Пул

ну да) всё всегда проще чем кажется

Масяня

)