Крошка Енот

Сила духа и убеждение это самая сильная сила. Например, если физически хилый и слабый, но сильный духом пацан будет тысячи раз каждый день убеждать всех что он сильнее Кличко или Шварцнегера, то в итоге он и на самом деле и есть сильнее их. Сильнее тот,у кого сильнее дух,а не физическая сила. Согласны?

Ответы
ОК
Ольга Кривова

Смотря в чем рассматривать силу: сила духа, характера, мышления или физическая сила......, и где нужна эта сила....... Если на работе грузчика, то там более в цене физическая сила, а если на работе карьериста, то конечно характера и духа! И того и другого редко можно встретить у одного человека!!!!!

Елена

Физ подготовка важнее) спариг партнеры регулярно мотивируются тренером и психологом на победу да проигрывают более подготовленному

Крошка Енот

вообще боксёров не люблю..они злые как собаки и глаза у них как у убийц.... а вот штангистов я уважаю... у нас есть парень штангист профи . тяжеловес.... так чувак просто сама доброта, он мухи никогда не обидел... всегда такой добрый, всем поможет. со всеми поговорит по доброму... вот это настоящий мужик!!

Елена

Так может твой вопрос о тебе.?

Крошка Енот

да нет это вопрос о сути духу человека.. а суть силы духа заключается в доброте..вот как у этого штангиста

Крошка Енот

у нас этого штангиста весь двор любит и уважает... даже отпетые драчуны и то его любят и всегда к нему с уважением относятся.

Елена

К вашему вопросу мало относится.дрышу сила духа не поможет

Наталья Астанина

Согласна,правильно мыслишь,физ.сила бывает не столь важна,как духовная,не всё кулаками можно решить.Молодец.

Наталья Астанина

Рада за тебя.

Vladimir Osheschko

Пусть ботаник, сильный духом, выйдет на бой со средним боксером. Кличко не обязательно.

Крошка Енот

ны не врубился в смысл сути вопроса

Vladimir Osheschko

Куда нам, простым инженерам.

Крошка Енот

А любого боксёра, даже чемпиона мира, можно во дворе отпиздить как нефиг... даже Тайсона и Али во дворах в гетто негры пацаны мочили.

Vladimir Osheschko

Не хотел бы я с тобой во дворе встретиться.

Крошка Енот

а я добрый... но только терпеть не могу боксёров зазнаек...каждый кричит о себе что он лучший... а на самом деле, это он только на ринге может нокауты делать... а в реальной жизни во дворе, его пацаны колами замесят так, что мало не покажется.

Vladimir Osheschko

Кол в драке с боксером весомый аргумент.

Крошка Енот

и монтировка тоже

Дама Хххl

Верь в себя!!! И всё сбудется!!! А на силу мышц можно лишь надеять🙃ся...

Никита Козлов 78Rus

Так-то оно так, да только одними словами против кулака не попрёшь!

Никита Козлов 78Rus

Как шило???? А где же СИЛА слова, убеждение???????

Крошка Енот

а сила в уме и хитрости

Никита Козлов 78Rus

Не попадали Вы реальные передряги! Когда от умения себя защитить зависит ваша жизнь! Ненавижу трепачей!

Крошка Енот

дядька..не хами

Никита Козлов 78Rus

Я Вам не дядька! И защищать свою жизнь мне приходилось не раз (15 нападений за 25 лет работы в такси). Так что я знаю, о чём пишу.

Кулебяк Кулебяков

Конечно! Смотри как он убедил девушку: https://vk.com/video171583554_167207759

Ельна

ой не знаюююю....как хилый может кабана уложить?

Крошка Енот

лучше и не встречай... тупые они и мнят из себя пупов земли

Ельна

да уж у меня как то из другого спорта знакомые.

Крошка Енот

ну вот штангисты очень хорошие ребята.. сильные и добрые... мухи не обидят

Ельна

🤣..а так же еноты тоже хороши)

Вячеслав Семков

на мыслях и воле без силы не далеко уедешь

Андрей Емельянов

Полностью согласен. Жирный и маковый +

Надежда Тихонова

Считаю,что это не сравнимые величины.

Алексей Неважно

Все верно,только смелый победит

Ир

Моська лает на слона?...🙂

Крошка Енот

ты чё..дура?

Ир

🙂

Крошка Енот

тупой женский мозг как из гранита

Ир

🙂

Надя Белая

крошка енот сколько тебе лет?

M К

Да. Но физическая тоже нужна

Алексей Малахов

И пистолет. Как то убеждает.

Алексей Петров

Врунов на дух не переношу...

Крошка Енот

ты не впетрил в суть вопроса

Алексей Петров

Сколько не говори : "халва, халва" - во рту слаще не будет! ( Козьма Прутков )

Крошка Енот

ерунда это всё

Алексей Петров

Ну, тогда думай, что самый душистый...

Ann Richter

сила духа важное качество

Крошка Енот

самое важное и решающее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....согласен....на все 100...

Александра Манько

Да,абсолютно