Устим Акимыч !

ПРИКАЗ !! Малышевой !! 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

употребление чеснока ускоряет процесс образования желудочного сока...печень-желчный-поджелудочная...избыток желудочного сока так называемая избыточная кислотность, раздражает стенки желудка и могут быть язвочки...

Сергей Чертовских

Ешьте на здоровье, только не забывайте - чеснок сильно разжижает кровь. Если много сьесть, можно спровоцировать внезапные кровотечения.

Устим Акимыч !

Оффегетььььь !!

Наталья Казаченко

Пусть она сама на программе съест эти три головки. А мы после этого ещё подумаем, стоит ли нам повторять за ней.

Устим Акимыч !

Одну дольку !

Наталья Казаченко

Одну дольку запросто. Но ведь эта дура на весь мир говорит глупости. И любит повторять, что она профессор, доктор наук. Обычная халда.

Татьяна Литвинова

Хватит ругать Малышеву!!! Это фейк!!! Вчера было написано, что пять головок!!! А имя доктора другое, не запомнила.

Людмила Полубоярцева

его нужно на пластики резать и глотать не разжевывая...все будет нормально

Устим Акимыч !

И запить кефиром !!

Людмила Полубоярцева

без разницы....очень удобно нет запаха

Во
Ворон

👍😀😀😀😀😀

Andrea Andre

Сам задохнёшься на унитазе .

Устим Акимыч !

Зачем ??
Я что себе враг ??

Andrea Andre

Задохнуться можно .

Устим Акимыч !

Смотря кто ?

Andrea Andre

Опосля трёх головок , и все выжит внутри , можно хреновуху пить , тоже херня зато с градусом .

Любовь..любовь!

Когда хочу, тогда и ем....

Устим Акимыч !

И С Чаем ??

Любовь..любовь!

под чай у меня мед имеется

Alisa Warshavsky

А можно столько съесть?!

Vi

Приказ выполняется)))

Гас Самурай

потом печень лечить

Светлана Мейтина

Вот это---правда!😁

Doc.

Позор КГМИ.

",
",,",,",,",,"

😅

Зульфира Ай

Разве?

Устим Акимыч !

Ага !

Зульфира Ай

Малышева сказала?!

Устим Акимыч !

Приказала !

Зульфира Ай

Брехня! Не могла она такое сказать .

Устим Акимыч !

Да ! Брехня !!

Любовь Яворская

Дура!!!

Любовь Яворская

Кто учился с ней в КГМА ,не в восторге от неё!!!