Alex Sher

Женщины, они всегда так - сначала полюбят за какую-нибудь чепуху, а потом за такую же чепуху и разлюбят. Да ещё, когда уходить будут, наврут, что их два дня тошнило всякий раз, как они у нас ночевать оставались. А может, и не наврут. И вообще, если бы мы с вами хоть раз догадались, что там про нас думают наши барышни, то давно все ушли бы в монастырь. Хорошо, что мы никогда не догадаемся. Потому что дураки набитые. На свете всё очень мудро на этот счёт устроено...

Ответы
Виталий

Дело в том, что у мужчин интеллект основан на разуме, у женщин на эмоциях))) Они даже искренне считают, что мужчины примитивные)), при этом простую логическую проблему решает мужчина, женщина даже с какой стороны подойти не видит в упор))) Это правило), и конечно есть исключения)))

Alex Sher

Ой и достанется нам за правду

Виталий

Эт да! 🤣

Тина Тим

Не догадываетесь, потому что монастырей на всех не хватит.🤷‍♀️ А главное любовь между мужчиной и женщиной , еще существует, не опошлили до конца.И дай Бог что бы она существовала еще долго долго по настоящему.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно. Ну нет , правда . Да мало ли , что она там говорит или делает под воздействием эмоций . Женщины частенько сами не догадываются о своих чувствах , потому что эмоции всё перекрывают .

Людмила

Это бездарные женщины и низкого сословия люди только так могут себя вести.К сожалению общество после 17-го года обнищало духовно, цивилизация была уничтожена на корню.

Алина N

мужчины ищут лёгкого необременительного секса, женщины доступ к деньгам этого халявщика, поэтому женщины имитируют, а мужчины не скупятся. Некоторые. Иногда.😂😂😂

Alex Sher

может опыт ваш не свел с другим мужчиной))

Алина N

я не о себе. У меня всё хорошо.

Alex Sher

тем более

Эльза

Очень верно замечено. Это ведь мечта женщины, что бы мужчина сам догадался. А мужчина намёков обычно не понимает. А женщина прямым текстом не умеет

Св
Светлана

А мы то считаем , что вы непроницаемые как броня у танка !!!! А вы у нас оказывается такие нежные.......как майская роза !!! Вы по знаку зодиака Весы ?

Анатолий Серёга

Мне кажется, что это монолог из какой-нибудь пьесы или иного литературного произведения, очень похоже на творчество, на вымысел... Нет?

Inna Grosfeld

Наверно нет. Люди ,как правило, верят в то во что им хочется и проще верить.

)..Александра) Саша Просто))

)))) я его слепила из того что было))... а потом что было то и полюбила.... вот любовь она и есть только то что кажется)

Alex Sher

где-то я уже это все, слышал))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) это всё про узелок

Alex Sher

Ах да! В сумашедшем доме, когда натягивали рубаху с длинными рукавами и напевая завяззывали на спине узелок за узелком

Оксана Лаzaрева

Подслушивать, подглядывать и читать чужие письма неприлично, а читать чужие мысли - да не дай бог)))

Alex Sher

Есть заповеди и 7 смертных грехов, все их знают но... а вы про какие то чужие письма

Оксана Лаzaрева

Есть большая разница между нельзя и неприлично)))

Alex Sher

Да, за это в ад не отправят

Оксана Лаzaрева

Да и в рай тоже))

Al
Ali

а если бы они знали что мы о них думаем, и терпим, памятники бы нам поставили в каждом городе

Alex Sher

Тебе славы не хватает? А мне пусть щи сварит правильные

Al
Ali

славой сыт не будешь

Людмила

А если бы мы были другими,прямолинейными,вам бы ,мужчинам,было бы неинтересно о скучно!

Alex Sher

Наверно, или мы бы легко с 2 ужились

Эл
Элина

Для влюбленной женщины мужчина Бог, самый умный, сильный, красивый. Со всем уважением.

Эл
Элина

Когда старше, песня звучит лучше

Alex Sher

В пионерлагере, на белый танец заварились Антонова, девочки приглашали и все во мне замирало от счастья))) наверно из-за этого эти песни для меня так любимы)))

Эл
Элина

Старший брат будучи подростком учился играть на гитаре, и перепевал песни Антонова, а я мелкая пела вместе с ним. А сегодня поймала себя на мысли, что весь день в голове музыка, и решила напеть и никак не могла воспроизвести и только через час поняла, что я слышу в голове. Отправила брату, ему уже 56, говорит слушал, вспоминал, улыбался и плакал.

Alex Sher

Браво

Эл
Элина

😌🌈

Зинаида Бадяева

Все в этом мире сложно и непривычно - делаем ошибки ,а затем расплачиваемся !

Нина Капкина

🤔 Философ, однако... И мудрый, судя по выводам... Похвально, голубчик, да-с...

Л💫
Людмила 💫⚡

Санька, ну что ты огород какой-то нагородил?)) Неужели мы такие коварные?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты в сексопотологи переквалифицировался?

Alex Sher

Нет, встретил знакомую, лет 20 не виделись, и я отметил, что дочь не обожаю на папу, а вот на ее начальника (давнишнего) очень

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох нифигасе!))

Alex Sher

Дочь не похожа

Л💫
Людмила 💫⚡

Я поняла)

Ан
Андрей

Ну и ты выдал стране угля.Главное все так четко по полочкам разложил..

С К.

И мне даже понравилось. 😀😀😀

Ан
Андрей

👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Alex Sher

🙃😂

С К.

😀

Людмила Мухорина

а ЗРЯ КОГДА ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ НЕ ЛЮБЛЮ. ЭТО ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ А ПОТОМ РЕВУТ.

Alex Sher

нас не догонишь

Людмила Мухорина

ОТПУСТИЛИ И ОПЯТЬ ПОВТОРЮ ВЕЗДЕ ХОРОШО . ГДЕ НАС НЕТ.

Марина Митькова

Не переживай, женщины сами все расскажут, что они о вас думают. Привет

Alex Sher

🤪

Марина Митькова

Уходи ты. Позволил себе скривить физиономию

Ма
Маргарита

Провокатор вы, Александер:))) И - не согласна ни с одной строчкой:))))

Alex Sher

Все переносим назавтра))) а сейчас спать)))

Ма
Маргарита

Ой! Да:)))

Alex Sher

Женщины, к счастью, бывают разные, вот вы такая умная, начитанная с хорошим воспитанием... отличница- пример всем! А я про других писал, которые такие... они любят именно так как я все описал, ибо это мой жизненный опыт