Ольга

В последнее время я замечаю странную тенденцию: молодые люди предпочитают поддерживать отношения не с юными девушками,а с женщинами намного старше.С чего бы это?А ль

Ответы · страница 42
Евгений Морозов

мне 46 вешаются 50+

Ольга

Да это ровесницы почти.Тебе 18+ надо??

Владимир Глущенко

Ума у них больше

Ольга

Так видно и есть,не по тем дорогам хожу

Владимир Глущенко

Скорее всего дело не в дорогах. Просто из толпы мужчин, вы видите только самцов

Ольга

Да зачем же вы так!Я уже давно никого не вижу,все кругом женаты.

Владимир Глущенко

А вы присмотритесь повнимательнее

Ольга

Да особо и не куда смотреть..

Олег Кочетков

Киркоров что ли

Олег Кочетков

Галкин тоже

Олег Кочетков

Деньги слава

Дмитрий Сигута

Я не знаю таких.

Дмитрий Сигута

Значит он хочет чтоб за ним приглядывала мамочка. А не любимая девушка

Дмитрий Сигута

Я уверен в этом. Или он с детства с какой нибудь травмой. Должен пообщаться с психологом.

Станислав Стародубов

Меня на оборот.

Станислав Стародубов

Где?Тут только мою фотографию вино с дочкой.

Станислав Стародубов

А,от сюда и на страницу можно зайти?Не знал. 44.Паспорт надо менять на следующий год.

Ольга

Вот поэтому вы так и ответили ...

Станислав Стародубов

Это значит я и здесь под контролем.

Станислав Стародубов

Пускай,мне скрывать не чего.

Виктор Устьянов

сама догадайся

Виктор Устьянов

они могут все и деньги есть

Ольга

Да,согласна,жаль,что ровесники не могут,да и не хотят

Ольга Смирнова

Спонсора ищут!

Ольга Смирнова

Значит, сами готовы папика содержать...

Ольга

У молодых юношей деньги есть!

Ольга

Оля,свои деньги у них есть !

Ольга Смирнова

Надоела глупая полемика... Скучно.

Гена Лозовой

их ниша занята

Гена Лозовой

и они хотят попробовать дпайв

Элен Ренбауэр Z

Чаще альфонсы

Ольга

Это лучше,чем верить в миф.У группы "Наутилус"есть песня Казанова

Элен Ренбауэр Z

Чаще и то, и другое.. И ооооочень маленькая вероятность, действительной симпатии😏

Элен Ренбауэр Z

А я нет.. Но и не хочу знать😊

Habib Aliyev

Им нужен опыт.

Habib Aliyev

Мы с Вами думаем одинаково!🌹

Ольга

Приятно встретить единомышленника

Андрій. Ми З України!

Мамку ищут...)))

Александр Максимов

Ума набраться

Алекс , Алекс

а это плохо ..?

Алекс , Алекс

вот и правильно что хорошо ..

Ольга

Мужчинам,думаю,тоже неплохо..

Алекс , Алекс

мужчинам не плохо , когда девушка его на лета моложе , хотя впрочем кому как , одним нравятся женщины старше их , годящие в матери , деньги играют важную роль , я как то пообщался на работе с юношей 22 лет , цитирую , я бы согласился жить с женщиной хоть в три раза старше меня , лишь бы не работать , но при этом кататься по миру и отдыхать , вот такая молодёжь встречается иногда ..

Ольга

Алекс,я не этих мужчин имела в виду,а самодостаточные и имеющих всё.Про альфонса речь не идёт.

Алекс , Алекс

я понимаю , просто высказал то , что встречается по жизни , нет , нет , на них свет не сошёлся , но тем неменее они есть и будут , а самодостаточные порой тоже не подарок , одна меняет другую , так и катится жизнь ..

Александр Стенин

Мамка нужна...

Ольга

Нет, они самодостаточные во всех отношениях-квартира, машина, бизнес и молодая жена...

Александр Стенин

Ну в жилетку поплакаться...

Александр Стенин

Ну тогда использует как отдушину...

Александр Стенин

Ну лишь бы Вам было не в тягость...

Светлана Балмочнова

Инфантилизм..

Ольга

Нет,они умны и самодостаточны!!

Владимир Якимов

чтоб научили

Ольга

Они сами научат чему угодно

Валера Малышев

опыта больше

Лена Ленок Елена

Мальчики, мало по времени видят маму, скучают,мама добытчик, мама любовь, с мамой спокойно.Вырастают и..взрослая женщина, это мама, которой так не хватало в детстве.

Sss Sss

Опыта хотят)

Ольга

У них их полно,сами делятся

Михаил **

опыта хотят

Олег Черноков

и наоборот.

Олег Черноков

наверно им не интересно с одногодками. хотя не факт.

Ольга

А это уж у кого как получится...