Кс
Ксения™

Вы будете прививаться от (Covid-19)Собянин и Шойгу уже привились. Даже Жириновский сделал прививку а вы?)

Ответы
Rafail Kanyukaev

Подойдёт время и обязательно схожу на прививку от короны, от гриппа прививаюсь каждый год и не болею

Анатолий Балаба

А я не знаю как у нас на Ставрополье, конечно желательно бы но не знаю к нам вакцины привезли или нет.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я как то прививку против гриппа сделал, так более потом ещё хуже...так что воздержусь пока

Сергей Кораблёв

наверное не буду.а слышала ли.что билл гейтс хочет сократить население до 1 миллиарда?

Кс
Ксения™

Нет и мне все равно что он там хотел
И самого надо сократить в пикселях

Владмир

А мы переболели другой разновидностью вируса, когда про Covid-19 и речи не велось.

Андрей Миронов

В России да.не в Европе.Навальный там сделал прививку .Вонь по всем сми.

Людмила (Мила)

А я собираюсь сделать прививку от гриппа. В текущем году не болела.

Юрий Юрий

Как правило женщин я всегда пропускаю вперед. Так что после Вас.🌹

..

Никогда не делал прививки ни от чего. Сейчас всё же думаю надо...

Inna Yakobi

Нет. Хочу своей смертью умереть...пусть даже недолго проживу

Кс
Ксения™

Инна, что вы такое пишите вы ещё долго проживёте желаю вам здоровья и любви)

Inna Yakobi

Спасибо...ну всяко бывает в жизни человека...а бессмысленно существование никому не нужно

Сергей Цюман

А с какой целью интересуешся ? Хочешь сама привить?

Кс
Ксения™

Не интересуюсь, а спрашиваю у вас)

Сергей Цюман

Нет не буду

Илхом Каттаев

Я же не Собянин, не Шойгу и даже не Жириновский.

Константин Лисин

А мы не будет,беспонтовая показуха не пройдет

Ty
Tycя

А мы подождём клинических испытаний))))

Ол
Олег

есть версия что коронавирус произведение наших военых вирусологов из центра вектор под новосибирском так что не исключенно что вакцина у них есть правда почему они позволили умереть стольким людям тогда не понятно

Кс
Ксения™

Да ты вумный блин)))

Ол
Олег

это мой недостаток

Кс
Ксения™

Воууу

Ол
Олег

😜🌹

Виталик Фесенко

Думаю нет, а хотя на работе заставят

Виталик Фесенко

Согласен..., задай иной...

Кс
Ксения™

А зачем тебе столько вопросов?)

Виталик Фесенко

Для ТЕБЯ

Кс
Ксения™

Любишь вопросы задавать

Виталик Фесенко

Отвечать на твои вопросы

Сергей Янков

Так они слабы иммунитетом, им надо)

Кс
Ксения™

Чё надо?

Сергей Янков

Привиться

Игорь Геза

А мне никто пока и не предлагал.

Александр Чайка

а мне ни кто и не предложит

Александр Добрый

Артисты! И жополизы ещё те

Скорпион Иванович

На камеру, на запись?