Владон Разгильдяй

А всё таки накоплю я на свой домик ,чтобы у речки ,и чтобы лес рядом ,и не радиации ,ни людей ,ни тварей ,ни сволочей разных, как думаете где такой домик есть?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Безрукие покупают что есть . С руками - выбирают место и строят ТО ЧТО ХОТЯТ ТАМ ГДЕ ХОТЯТ !

Ольга Белова

Россия - большая, где понравится. Даже есть вообще заброшенные дома, хоть вселяйся сразу)

С К.

В умирающей деревне!!! Там никто вами не заинтересуется. А природа..... Речка....красота!!!!

Марго Беккер

как то лет 10 назад проезжая рл Ленобласти увидела много брошенных крепких ещё домов..

Марина Митькова

В Псковской области, рядом Чутское озеро. Леса,поля, заводов рядом не наблюдается

Марина Иванина

В мечтах. Домик, речка, лес и даже деньги могут быть реальны о стольное нереально.

Маша Ерёмина

Во многих деревнях есть дома на отшибе от других, на краю деревни, рядом с лесом

Антонина Светакова

я желаю поскорее вам накопить денег..а домиков полно везде и у моря и в горах

Газу Бензин

пингвин,тебе торосы,торосы нужны...вот куда стремись...в лесу не жить тебе

Екатерина

Глядя на Вас , мне кажется, в любом месте все от Вас разбегутся пожальше..

Ек
Екатерина.

Так вот когда накопите...и построите домик...Россия большая...выбирайте...

Елена Урбанович

В Заповеднике)) А вам надо туда устроится работать лесником или егерем)

Qqqq Qqqqq

таких домиков на просторах России пруд пруди и практически задаром

Даниэлла Радзивилл

есть, я такой купила у моря и полгода, когда тепло в нем и отдыхаю

Людмила Добрыйвечер

где-то в ваших мечтах. идеально чистой природы сейчас нигде нет.

Лилия Дацук

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! Я ДУМАЮ НА АЛЯСКЕ! НА ОСТРОВАХ ! В ТАЙГЕ АЛТАЯ

Алла Неведомская

На Украине нет. А в России весь Север. Сибирь, Дальний Восток

Эл
Эльвира

Там летом сволочей очень много. В лесу, да возле речки. Ух...

Любовь Гончарова

Да это здорово....наверное каждый хотел бы такой домик.........

Ал
Алиша

На дальнем востоке. Только до служб помощи тоже далеко.

Кулебяк Кулебяков

Как только беглые уголовники облюбуют это место, ваша уединённая жизнь в уютном домике.... Считайте что закончилась