Владимир

Нельзя верить словам женщины.Познакомился с красивой грузинкой и поехал на встречу.Сходили в ресторан,посидели у неё и она спрашивает:Ты выпил,а как ты поедешь?Ну я и говорю,что собирался тут заночевать!Как обиделась,я мол кавказская женщина а не шлюха какая,и у нас так не принято.Давай ищи отель,тут ты не останешься.А до дома 100 км.Все же уговорил,мол переночую на диване и утром уеду.Постелила мне и ушла с ребёнком в спальню.Уснуть не успел как припёрлась и шмыг ко мне под одеяло и понеслась !

Ответы
Петранка Тодорова

Когда женщина говорить "Нет" - это значит "Может быть..."
Когда женщина говорить "Может быть" - это значит "ДА!"
Когда женщина говорить "Да" - это не никакая женщина!

Надежда Шустова

у моей знакомой наоборот-все то же только она шмыг к нему под одеяло а он чуть от испуга не описался... ничего не вышло ...

Владимир

Нужно быть всегда готовым к худшему.

Надежда Шустова

после ужина при свечах-мало кто готов к худшему

Владимир

Не ходи в гости к страшной и не будешь пугаться

Галина Кроткова

Хорошенький сюжетец. Эта женщина может о себе сказать: "Я такая вся противоречивая!"

Ника Чу.

Ну вы как маленький) если женщина говорит нет это почти всегда подразумевает да)))

Владимир

А между тем,половина мужчин на моём месте уехали бы. Мужчины любят определённость и для них нет-это нет.

Ника Чу.

наверное уехали, но вот такие женщины

Николай Катуркин

Я пришел с цветами, с триппером ушел, ну а в целом было, очень хорошо!

Барон Де Гофмансталь

Известное дело, главное найти способ остаться, хоть на коврике)))

Розалия Файзуллина

Сначала надо сказать нет.....для приличия.....а Женское НЕТ-это ДА

Ирина Милованова

Ну шо ты в нем нашла!😆 Да еще грузинка,да еще красавица!

Владимир

Не знаю, не знаю.

Ирина Милованова

Так я же говорю! На случай если не знаете😁

Владимир

Анкета не запрлнена,фото не понятно чье

Ирина Милованова

Фото мое,а то что не заполнена,так имею право,не разглашать свои личные данные! А где не заполнена?

Владимир

Значит фто чудое иначе не пряталась бы. Я тебя удаляю,не лблю безликих.

Людмила Патук

,Как-то не по-мужски осуждать женщину, проведя с ней ночь.

Владимир

Я же её не называю. Я истории рассказываю.

Эл
Элла

Так и думала. Кавказцы говорят не то что делают

Ляйсан

Тоже самое можно и про вас , мужчин сказать

Владимир

А ну ка приведите пример.

Валентина Соколова

Ну а вам мужчинам разве можно верить.

Владимир

Ну мы то не станем в этом плане ломаться и женщину в отель посылать.

Валентина Соколова

Все это гармоны виноваты.

Владимир

Они есть у всех и нехрен выделываться.

Валентина Соколова

Что легко достается то и не ценится .

Владимир

Простота -самой ценое в людях, а не пафос !

Валентина Соколова

Ну все же женщины разные.

Nina Burlakova

нельзя всех под один гребень грести

Владимир

Теоретически нельзя, а практически все же можно !

Nina Burlakova

ну если вы с этим сталкивались потому и утверждаете

Фе
Февральчик

Вот такие они грузинские женщины

Марина Сарычева

МДААААААА КАВКАЗСКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Елена Приходченко

А утром женится не предлагала

Елена Приходченко

Вот видишь,значит женится нужно на Белоруске

Владимир

Или на украинке или на русской или вообще не жениться, потому что на иностранке жениться сложнее, чем в лото выиграть.

Елена Приходченко

Да ,я тоже думаю ,что иностранцы смотрят на нас как потребители ,у меня приятельница вышла замуж,живет в Бельгии ,муж на работу пошел ей отопление отключил ...она конечно включила ,а перед его приходом выключила,законов не знает ,он ее пособие получал,в школу по изучению языка запрещал ходить...в общем женщина как забавная обезьянка...

Владимир

Не в этом дело.У нас очень трудно жениться на иностранке. Не хотят регистрировать такие браки если женщина не знает хорошо немецкого.

Елена Приходченко

Я его вообше не знаю...хотя если пришлось бы выучила б наверное

Ирина Киселева

так зачем добру пропадать!

Солидат Жантасова

самое главное понеслась

Наталья Жарова

А ЧТО ЖЕ МОМЕНТ УПУСКАТЬ

Альфия Минахметова

Женщина тоже человек....