Ан
Андрей

Не ожидал.Задал политический вопрос на счет партии Единая Россия.Так столько полетело стрел ,даже с какими то нацискими оттенками и от человека которого очень уважал.

Ответы
Любовь Золотарева

Интернет не всегда на пользу. Один выпустил жало, второй его подхватил, а дальше полетели стрелы. И получается, что у людей больше яда, чем здравого смысла, И куда делась доброжелательность. А собеседника совсем перестали уважать. Такт совсем потеряли.

Виталий

Значит таков ваш круг окружения... У меня максимум при таких тематиках, бывают высказывания о том, что раз уж та система, а против системы не попрешь, ищи выгоду в данной..

Ан
Андрей

Теперь думаю.личные мотивы роль с играли.

Виталий

о политике говорить, попусту время терять... хотя бывает и забавно)

Ан
Андрей

По большому здесь ни о чем серьезно не поговоришь.Но иногда благодаря репликам ,что то вдруг начинаешь лучше понимать.

Виталий

Бывают интересные темы.. та же философия не имеет границ..

Лариса

милый , желаю достойно пережить этот отстойный отрезок времени , когда рулят деньги и политики , разве ты не знаешь?

Vladimir Osheschko

Видно этот человек тоже стал себя уважать. А то, что они делают со своим народом - нацисты нервно курят в сторонке.

Ан
Андрей

Нацисты уничтожали множество людей в гаэовых камерах.Это факт.Выходит вы их оправдываете.

Сибирячка Zv

Старой закалки фашист из Германии.

Vladimir Osheschko

Если можно так, то ты дура! Я 26 лет отдал службе СССР. А то. что я здесь на больничной койке, можешь позавидовать. За твоими словами ненависть и злоба! Не важно. как народ уничтожается - в газовых камерах или мрут от голода и болезнй в заброшенных деревнях. Сколько народа спилось из-за безработицы! Сослуживцев моего возраста уже нет! Сибири русской скоро совсем не станет! А ты смотрела на снимки из космоса, сколько тайги китайцами повалено, а ты знаешь, сколько леса они уже вывезли? Деяния медведевского правительства можно сравнить только с Пол Потом (можешь и полпотовцем меня назвать!). И еще один факт тебе. Мне мой ровесник и сожитель по палате (немец) сказал, что дети в Германии. во время войны. получали по литру молока в сутки. Я вкус молока познал в шестилетнем возрасте (в 1948 году) и то, по приезду в деревню к своей бабушке! А в детском саду нас кормили щами. сваренными из мороженой, с черными пятнами картошки и будыльями капусты. Утром и вечером каша на воде. Вкуса мяса и колбасы мы, дети не знали! Только недавно родное правительство признало такую категорию людей как дети войны! И дальше ни звука. Вот такой закалки я фашист.

Сибирячка Zv

у русофобов нет нации.Лежа на больничной койке ты гавкаешь на Россию.Нет во мне злости на тебя.Жалко. Выздоравливай.

Ан
Андрей

Фашист мразь.Нет в нем покаяния.Германци реваншисты.Жаль Что великий Сталин пожалел их.

Michael Lvovich Kunin

И наверняка -бывшего коммуниста , Точно можно его назвать -ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА !

Valentina

Смотря как задал..эта партия сейчас ведущая и ее не надо ставить под сомнение..

Андрей Ростовский

ага в преисподню

Valentina

Злые люди пользуются благами,а сами ничего не делают,все должны им,но они никому..Признать величие другого позволено только грамотным личностям.

Андрей Ростовский

ага вот только все это к Богу отнесите а не к партии

Valentina

Человек,который не признает иерархию попадает в тюрьму,они там все любят свободу и не зависимость,так им там здорово показывают их унизительное положение.

Андрей Ростовский

блага и иерархия 2 разные большие темы

Valentina

А кто вам сказал,что иерархия это блага.Блага-это наличие условий для достойного проживания..

Андрей Ростовский

2 мин 👆https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14448741611758822992&text=%D1%81%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581150977916738-769073559504652782800115-man1-3503&redircnt=1581151004.1

Аля

Просто возмущает, когда люди с других неблагополучных стран лезут Россию

Ан
Андрей

Мне насрать на ваше возмущение.

Аля

А мне то же самое на тебя, быдло

На
Наталия

Вывод?! Не задавайте глупых вопросов в "Обсуждайке", здесь люди отдыхают!

Ан
Андрей

Глупей ваших сентенций я не наблюдал даже на сайтах знакомств.

На
Наталия

Меньше шастайте по сайтам, будьте более постоянны.

Ан
Андрей

Ложная цепочка ваших умозаключений,рождает в вашей голове сумбур и анархию.Так и хочется воскликнуть,откуда дровишки мадам Брошкина.

На
Наталия

Воскликните! 😂

Valentina Pakshina

Вы забываете, что этот сайт ни для политических вопросов и ответов!

Вадя С Хитровки

Шла бы эта ЕР ко всем чертям, далеко и надолго, чтоб духу её не было

Михаил Тымчук

Так собаки всегда рычат, когда приближаешься к месту их кормёжки.

Muza

Судя по всему любят эту партию, защищают от таких, как вы? 😟

Ан
Андрей

а вы

Muza

партия воров, жуликов и преступников против страны России и всего человечества в целом, потому что она является частью вредительской мировой организации

Ан
Андрей

А кто их нанимал.

Muza

А кто сейчас конституцию меняет, кто народ обрабатывает, что это всё для блага народа?

Ali Na W

Что бы не поссориться с собеседником - политическая тема- табу

Ан
Андрей

Это у вас табу ,в центре демократии,а у нас национальная забава говорить о политики.

Ali Na W

Тогда имейте щит при себе😆

Ан
Андрей

финский нож у меня в рукаве.

Ali Na W

Оо.как...

Он

Теперь когда заскучаете,знаете остросюжетные темы.

Александр Добрый

А о органических удобрениях как ещё можно говорить?

Тр
Трофим

мне по барабану фсе энти партии. эт фсё от лукавого.

Ан
Андрей

НуДА,ПОТОМУ они тебя имеют,потому как не вникаешь.

Тр
Трофим

а типя я паимею

Ан
Андрей

🖕🖕🖕

Тр
Трофим

вот вот , допиздишься , сначала таким пальцем дырку обработаю🤣

Ан
Андрей

🖕🖕🖕

Гр
Григорий

Уж очень достала всех эта "партия". Видимо накипело

Гефест Bear

Вам уместнее будет вопросы про Нур-Отан задавать.

Гефест Bear

Вы еврей?

Ан
Андрей

нет во мне русской крови возможно больше чем в тебе.Да только от политики ваших партий и нам не сладко ,потому и интересуюсь.Зачем ваши партии всюду лезут ,а нас бросают на произвол.

Гефест Bear

Куда лезут и кого вас?

Ан
Андрей

Много пустых вопросов.Или вы ничего не понимаете в политики или дурака валяете.

Гефест Bear

Вы политик?

Qqqq Qqqqq

Наци это не преступник, это представитель народа

Ан
Андрей

Мне на них насрать и на их адвокатов.

Qqqq Qqqqq

из либералов прозападников значит,

Игорь Шумейко

Люди всегда на эмоциях не могут думать головой.

Игорь Шумейко

Это тоже не помогает человеку.

Ан
Андрей

Ни бог ни царь и не звезда.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной помогает,но не все могут получить.

Ан
Андрей

Гравитация рано или поздно превратит все вечное ничто.

Игорь Шумейко

Вы ошибаетесь,но объяснить можно,но не поймёте. Закончим на этом.