Ан
Андрей

Не ожидал.Задал политический вопрос на счет партии Единая Россия.Так столько полетело стрел ,даже с какими то нацискими оттенками и от человека которого очень уважал.

Ответы
Любовь Золотарева

Интернет не всегда на пользу. Один выпустил жало, второй его подхватил, а дальше полетели стрелы. И получается, что у людей больше яда, чем здравого смысла, И куда делась доброжелательность. А собеседника совсем перестали уважать. Такт совсем потеряли.

Виталий

Значит таков ваш круг окружения... У меня максимум при таких тематиках, бывают высказывания о том, что раз уж та система, а против системы не попрешь, ищи выгоду в данной..

Ан
Андрей

Теперь думаю.личные мотивы роль с играли.

Виталий

о политике говорить, попусту время терять... хотя бывает и забавно)

Ан
Андрей

По большому здесь ни о чем серьезно не поговоришь.Но иногда благодаря репликам ,что то вдруг начинаешь лучше понимать.

Виталий

Бывают интересные темы.. та же философия не имеет границ..

Лариса

милый , желаю достойно пережить этот отстойный отрезок времени , когда рулят деньги и политики , разве ты не знаешь?

Vladimir Osheschko

Видно этот человек тоже стал себя уважать. А то, что они делают со своим народом - нацисты нервно курят в сторонке.

Ан
Андрей

Нацисты уничтожали множество людей в гаэовых камерах.Это факт.Выходит вы их оправдываете.

Сибирячка Zv

Старой закалки фашист из Германии.

Vladimir Osheschko

Если можно так, то ты дура! Я 26 лет отдал службе СССР. А то. что я здесь на больничной койке, можешь позавидовать. За твоими словами ненависть и злоба! Не важно. как народ уничтожается - в газовых камерах или мрут от голода и болезнй в заброшенных деревнях. Сколько народа спилось из-за безработицы! Сослуживцев моего возраста уже нет! Сибири русской скоро совсем не станет! А ты смотрела на снимки из космоса, сколько тайги китайцами повалено, а ты знаешь, сколько леса они уже вывезли? Деяния медведевского правительства можно сравнить только с Пол Потом (можешь и полпотовцем меня назвать!). И еще один факт тебе. Мне мой ровесник и сожитель по палате (немец) сказал, что дети в Германии. во время войны. получали по литру молока в сутки. Я вкус молока познал в шестилетнем возрасте (в 1948 году) и то, по приезду в деревню к своей бабушке! А в детском саду нас кормили щами. сваренными из мороженой, с черными пятнами картошки и будыльями капусты. Утром и вечером каша на воде. Вкуса мяса и колбасы мы, дети не знали! Только недавно родное правительство признало такую категорию людей как дети войны! И дальше ни звука. Вот такой закалки я фашист.

Сибирячка Zv

у русофобов нет нации.Лежа на больничной койке ты гавкаешь на Россию.Нет во мне злости на тебя.Жалко. Выздоравливай.

Ан
Андрей

Фашист мразь.Нет в нем покаяния.Германци реваншисты.Жаль Что великий Сталин пожалел их.

Michael Lvovich Kunin

И наверняка -бывшего коммуниста , Точно можно его назвать -ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА !

Valentina

Смотря как задал..эта партия сейчас ведущая и ее не надо ставить под сомнение..

Valentina

Злые люди пользуются благами,а сами ничего не делают,все должны им,но они никому..Признать величие другого позволено только грамотным личностям.

Андрей Ростовский

ага вот только все это к Богу отнесите а не к партии

Valentina

Человек,который не признает иерархию попадает в тюрьму,они там все любят свободу и не зависимость,так им там здорово показывают их унизительное положение.

Андрей Ростовский

блага и иерархия 2 разные большие темы

Valentina

А кто вам сказал,что иерархия это блага.Блага-это наличие условий для достойного проживания..

Андрей Ростовский

2 мин 👆https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14448741611758822992&text=%D1%81%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B6%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581150977916738-769073559504652782800115-man1-3503&redircnt=1581151004.1

Аля

Просто возмущает, когда люди с других неблагополучных стран лезут Россию

Ан
Андрей

Мне насрать на ваше возмущение.

Аля

А мне то же самое на тебя, быдло

На
Наталия

Вывод?! Не задавайте глупых вопросов в "Обсуждайке", здесь люди отдыхают!

Ан
Андрей

Глупей ваших сентенций я не наблюдал даже на сайтах знакомств.

На
Наталия

Меньше шастайте по сайтам, будьте более постоянны.

Ан
Андрей

Ложная цепочка ваших умозаключений,рождает в вашей голове сумбур и анархию.Так и хочется воскликнуть,откуда дровишки мадам Брошкина.

Valentina Pakshina

Вы забываете, что этот сайт ни для политических вопросов и ответов!

Вадя С Хитровки

Шла бы эта ЕР ко всем чертям, далеко и надолго, чтоб духу её не было

Михаил Тымчук

Так собаки всегда рычат, когда приближаешься к месту их кормёжки.

Ali Na W

Что бы не поссориться с собеседником - политическая тема- табу

Ан
Андрей

Это у вас табу ,в центре демократии,а у нас национальная забава говорить о политики.

Ali Na W

Тогда имейте щит при себе😆

Ан
Андрей

финский нож у меня в рукаве.

Ali Na W

Оо.как...

Muza

Судя по всему любят эту партию, защищают от таких, как вы? 😟

Muza

партия воров, жуликов и преступников против страны России и всего человечества в целом, потому что она является частью вредительской мировой организации

Muza

А кто сейчас конституцию меняет, кто народ обрабатывает, что это всё для блага народа?

Он

Теперь когда заскучаете,знаете остросюжетные темы.

Александр Добрый

А о органических удобрениях как ещё можно говорить?

Тр
Трофим

мне по барабану фсе энти партии. эт фсё от лукавого.

Ан
Андрей

НуДА,ПОТОМУ они тебя имеют,потому как не вникаешь.

Тр
Трофим

вот вот , допиздишься , сначала таким пальцем дырку обработаю🤣

Гр
Григорий

Уж очень достала всех эта "партия". Видимо накипело

Гефест Bear

Вам уместнее будет вопросы про Нур-Отан задавать.

Гефест Bear

Вы еврей?

Ан
Андрей

нет во мне русской крови возможно больше чем в тебе.Да только от политики ваших партий и нам не сладко ,потому и интересуюсь.Зачем ваши партии всюду лезут ,а нас бросают на произвол.

Гефест Bear

Куда лезут и кого вас?

Ан
Андрей

Много пустых вопросов.Или вы ничего не понимаете в политики или дурака валяете.

Гефест Bear

Вы политик?

Qqqq Qqqqq

Наци это не преступник, это представитель народа

Ан
Андрей

Мне на них насрать и на их адвокатов.

Qqqq Qqqqq

из либералов прозападников значит,

Игорь Шумейко

Люди всегда на эмоциях не могут думать головой.

Ан
Андрей

Нет тут удар был точно направленный.Не оправдал ее большие надежды.

Ан
Андрей

Лишь приближение смерти делает жизнь рельефней.

Игорь Шумейко

Это тоже не помогает человеку.

Ан
Андрей

Ни бог ни царь и не звезда.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной помогает,но не все могут получить.

Ан
Андрей

Гравитация рано или поздно превратит все вечное ничто.

Игорь Шумейко

Вы ошибаетесь,но объяснить можно,но не поймёте. Закончим на этом.