Баба Яга

🖼 А Вы спорите со звездами?:)

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Баба Яга

А Вы что замечаете чаще?:)

Максим Jw

Я смеюсь над гороскопами с детства.

Баба Яга

Ну это как плохие и хорошие врачи. Над однимм ты смеешься и рассказываешь им элементарные истины, а другие - тебе:).

Павел Прохоров

хм) у меня мухоморовка почти, твоя ровесница-100 лет до рождества такогою вот те жест-не спорю со звездами. особенно тнт- там и нах пошлют не дорого возьмут

Мударис Ибрагимов

Они только украшения низ первого нёба, они ничего не говорят. Это глупо верить и гадать по ними, грех и язычества, низость

Тася Гаврик

А шо с ними спорить!))))😝😝😝😝😝👍

Николай

Ну мне в дурдом пока рано.Спорить с небесной сферой.Это только(говорят)волки воют на Луну😉

Борис Егоров

НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ - НЕ ОТКАЗЫВАЙ ! 🖼

Наталья Бондаренко

Я об этом вообще не думаю- я спорю со сложными жизненными обстоятельствами

Михаил Михалыч

Со звездами - нет, но с теми, кто себя таковыми считает - вполне себе можно 🙂

Владимир Бахаруев

ет вы сейчас как адвокат спрашиваити, чоб услуги свои предложить, если чо?

Баба Яга

Нет, как Яга:)))

Владимир Бахаруев

ну да, ну да, адвокаты они фсе хитрыи

Баба Яга

Именно.

Владлен Май-Маевский

А ты всё шутишь шуточки,всё шуточки....дальше Есенин,но не про тебя,прости))

Баба Яга

Ты про матерные сейчас?:)))

Владлен Май-Маевский

оставим)))

Баба Яга

Естественно:)))

Владлен Май-Маевский

Конечно)))

Ва
Валерий

Спорим, что лучше три звёздочки или пять звёздочек?😉🤚🙂

Николай Лазарев

Права не имею-Выйду на улицу-гляну на село,девки гуляют и мне весело🤗

Владлен Май-Маевский

Ты ускользаешь всё время,хоть и москвичам делал заказы...жадные))))

Баба Яга

Клещами из тебя вытаскиваешь элементарные вещи. И параллельно огребаешь за то что живешь в Москве и какие в Москве все ссуки.

Владлен Май-Маевский

Дура ты))))

Баба Яга

Во во. Теперь уже и дура. Гуляй, умник!

Владлен Май-Маевский

Я не хотел ,ну прости,моя москвичка,я знаю,что ты умная....хотя о Крамском и Бакста я тебе расскажу)))))

Баба Яга

Да ну нафиГ! Не хочу. И о Крамском без тебя ведаю. Так што - отвали моя черешня!

Во
Володя

Ага, чтобы потом, как Сизиф, камушки вверх вниз туда сюда таскать.

Мударис Ибрагимов

Они только украшения низ первого нёба, они ничего не говорят. Э

Леонид Михельсон

Бесполезно. Как об стену горохом. Звёзды же, как ни как.... блин...

Cергей Парижеский

Холодные и далекие "звезды" не могут бытьпримеромдя спора.

Ma
Max

Есть такая звезда, с которой спорить просто бесполезно

Ma
Max

Да подруга моя с которой встречаемся.

Баба Яга

И правильно, не спорь! Здоровье оно дороже:)

Ma
Max

вы правы))

Александр Хохлов

У меня звезда - это жена! От сюда логический ответ...🤣

Андрей Мацнев

Ржу неимоверно с персонажей Картунковой! 👍😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) -Вы меня будете? Зачем тогда будите?))