Ир
Ирина

На самом ли деле сыр в мышеловке... бесплатный?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Сергей :

Он всегда выглядит очень и очень, пахнет умопомрачительно... А вот его стоимость и вкус зависит от того, удасться-ли мышке его попробовать... И будет-ли именно эта мышка, а не другая... 😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...Выпил кофе и как-то написалось... Стихи!.. )))
Вам!..
...странно, но смотрел на Ваше фото и, грех на мои седины, рифма так и поперла...
"Озвучить" здесь или на мэйл отправить?..

Ир
Ирина

в чат)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Естественно!
Ибо конец у халявы всегда паршивый, поскольку конец, как и хвост, прижимает железная перекладина мышеловки, да так ещё и больнооооо... ))))))))))))))

Светлана Мостовик

Нет, конечно))сыр всегда денег стоит, но в мышеловке вы можете его только съесть бесплатно, а за удовольствие потом придётся всё же расплатиться ))))

Внедорожник Lerych

Нет конечно.Любой продукт помещенный в мышеловку, имеет какую-то стоимость, даже если он выращен Вами лично или изготовлен Вашими руками))))

Igori Kerdivarenko

Эх с каким бы удоволь ствием я занялся бы с тобой всеми непристойностями!!! Это не все узрев ещё! Представляешь что было бы еслиб увидел?

Ир
Ирина

не представляю. и ты тоже. пусть останется тайной навечно)))))

Igori Kerdivarenko

Да,но только для второй мышки.

Ир
Ирина

спасибо за ответ на поставленный вопрос))))

Igori Kerdivarenko

Всегда пожалуйста

Рустем

Бесплатного в этой жизни ничего не бывает. За всё приходится платить. И за хорошее, и за плохое. В данном случае покалеченной лапкой

Ир
Ирина

минимум покалеченной лапкой))))

Рустем

Да уж

Рустем

😁

Андреи Мартынов

Шёл дождь, ты обещала прийти,
Но видно дождь встал на твоём пути..
А знаешь, я люблю дожди..
В дождь могут только верные прийти.

Сергей Комитетский

Попробуй сунь пальчик за сыром,так и в жизни бесплатно только чири кое где выскочат.в любом случае за всё придёться платить.

Алексей Минин

я нашел в вк ирину из краснодара но там не твои фото а ссылке вообще выбрасывает может у тебя другая регистрация😇 😂

Ир
Ирина

https://vk.com/id44073058 еще раз проверь

Алексей Минин

у тебя там всего три фото правильно.

Ир
Ирина

нет, 42...

Qqqq Qqqqq

нет на самом деле все платно, для охотника конечно. Но прибыль как правило перевешивает понесенные затраты

Ир
Ирина

100%

Qqqq Qqqqq

поэтому дары не принимаю, только взятки

Виктор Войналович

потому так и говорят, что за всё надо платить, даже если обещают бесплатно, значит это ловушка ( мышеловка)

Игорь Зверев

А...на самом ли деле мышеловка для МЫШЕЙ?... Тогда отчего в нее чаще попадаются наши пальцы, а не мыши?

Ир
Ирина

вероятно, оттого, что мы их туда суем...

Игорь Зверев

И не говори кума...-у самой муж пьяница (цитата из фильма "Вечера на хуторе близ Биканьки")

Тамара Бадоян

Да ! Но только в том случае, если мыши удасться ускользнуть от ловушки.в ином случае расплата жизню

Дмитрий Юшин

мыша, которая слопала сыр и не попалась...да, для нее сыр был бесплатный!!! ) НЕ ПОПАДАЙСЯ!!!!!!! )))))))))))))

Ир
Ирина

Ирина, Краснодарский край)))

Дмитрий Юшин

а сколько лет?! )

Ир
Ирина

давай в чат

Дмитрий Юшин

извини, я в нете редко бываю... в чате, это где, просвети меня! )

Ир
Ирина

зайди во вкладку сообщения, и там увидишь

Олег Филатов

Ага бесплатный. А откуда тогда он берётся для мышеловки? На некоторый сыр цена просто от самолёта.

Олег Филатов

Я лучше мяса возьму чем сыр.

Ир
Ирина

хороший вариант)

Олег Филатов

И дешевле и блюд можно уйму приготовить.

Па
Пастырь-Жнец

Нет цена там жизнь или свобода , так что если учитывать материальные ценности то да он бесплатный

Десант

Нет конечно, ведь чтоы положить его в мышеловку кому то пришлось сходить в магазин и купить сыр

Ир
Ирина

и мышеловку тоже)))

Десант

вот вот вот

Ир
Ирина

да и мышь заплатит за лакомство жизнью... если конечно мышеловка осечку не даст...

Десант

Везде засада )))))

Ир
Ирина

стопудово))))

Десант

))))))

Эдуард Артинян

Если ты мышь,то да,а если ты человек,который покупал этот сыр,то он совсем не бесплатный.😁