Ир
Ирина

На самом ли деле сыр в мышеловке... бесплатный?

Ответы · страница 12
Па
Павлос

попробуйте😀

Ир
Ирина

да я хотела, но родители сказали "через наши трупы".... ну я родителей пожалела))))))

Па
Павлос

😀 😀 😀 заходи ко мне в гости!!!!!!!! Обещаешь????? Павел Лосяков Омск. Ну а по медицине почему не пошла??????

Ир
Ирина

родители сказали "через наши трупы".... ну я родителей пожалела))))))

Па
Павлос

И ты решила стать продавцом?????

Ир
Ирина

зашла в гости в одноклассниках)))

Василий Челомбитько

для второй мышки

Ир
Ирина

иногда бывает. даже женщина может с мужчиной согласиться))))

Василий Челомбитько

отак и дети на свет появляются

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 согласиться можно на расстоянии и без последствий)))

Ир
Ирина

у каждого свой ход мыслей)))

Василий Челомбитько

ход мыслей от чистоты жизни

Андрей Андрейка

Смотря какой сыр

Ир
Ирина

так будет ли маасдам в мышеловке бесплатным?

Ир
Ирина

спасибо. ну так что там с маасдамом? 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Андрейка

Незнаю я такого сыра не слышал названия

Ир
Ирина

на самом деле оч вкусный сыр, с большими дырками))) но я даже за ним бы в мышеловку не сунулась))))))))))

Андрей Андрейка

Я бы стобой по ближе познакомился

Ир
Ирина

я улыбаюсь, а не смеюсь. ☺️

Ир
Ирина

не тот смайлик выбрала сначала))))

Андрей К

Для второй мышки

Ир
Ирина

а если сыр остался во рту у первой? 😁

Андрей К

Вспоминается анекдот про друга и медведя

Андрей К

Один грузин спрашивает у другого: - что ты будешь делать, если на тебя в лесу медведь нападёт? - я его камнем... - а камня нэт! -Тогда я его палкой... - а плька нэт. - ну тогда кинжалом зарэжу. - а кинжала нэт. - как это нэт? - ну ты его дома забиль.- Ну на дэрево залезу... - а дэрева нэт... - какой такой лес бэз дэрева? - Ну такой лэс! - слюшай дорогой ты чей друг, мой или медведя?

Андрей К

Древний, как кал мамонта...

Ал
Александр

для мышей?.... да...

Ир
Ирина

но мышь лишится жизни... и это будет самая большая плата..

Ал
Александр

Но она то об этом не знает.... и вопрос о цене сыра, а не жизни мыши...

Шер Исаматов

для Мыша - да... *))

Шер Исаматов

ею можно только РАСПОРЯДИТСЯ... и то, это не точный термин... *)))

Шер Исаматов

*)))))

Шер Исаматов

так что за сыр платит только один - мышелов... *))) для всех Мышев он точно - бесплатен... *))))

Шер Исаматов

мяу... *))))) =важно так, раскланялся, и расшаркался всеми четырьмя ляпами= ... *)))

Шер Исаматов

у мну даже учитель есть - рыжий... лежит у дверей, и охотится на меня... *))) я для него тоже наверное - боооольшая Мышь... *)))

Владимир Прохоров

смотря для кого

Владимир Прохоров

не платит только хозяин мышеловки

Ир
Ирина

ну да конечно! а сыр-то в магазине куплен.... за деньги))))

Владимир Прохоров

я имел ввиду что для хозяин он как раз и платный

Ир
Ирина

платят, увы, все. мышь-жизнью платит.

Ветер_В_Голове (Эван)

Для второй мыши

Ир
Ирина

а если мышеловка захлопнулась и сыр остался в ней???

Ир
Ирина

вторая мышь его не получит)

Ир
Ирина

ой, сори, я про современные мышеловки))))) они закрываются наглухо. вместе с начинками))))

Михаил Балашов ( Clay )

смотря для кого

Ир
Ирина

о-па, а какие варианты????

Михаил Балашов ( Clay )

умные мыши мастерски съедают сыр, и для них он бесплатный

Роман C

Не только сыр))))

Ир
Ирина

ну почему же? все 3 компонента - сыр, мышеловка, и жизнь мышки - не бесплатны)))

Роман C

Жизнь мышки с мышеловкой и сыром- в разных местах))) За все нужно платить))

Людмила Ваулина

Для второй мыши

Ир
Ирина

а если мышеловка закрытого типа?

Адрюшатина Ветеран

смотря для кого

Адрюшатина Ветеран

ну по схеме понятно купил положил

Ир
Ирина

купил (заплатил деньги), положил. мышь попалась (отдала жизнь).

Кулымбет Махамбет

сыр стоит денег

Ир
Ирина

но это же тоже своеобразная цена)))

Кулымбет Махамбет

...ну вот и ответ на ваш вопрос!... получается...небесплатный☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

только для мыши

Ир
Ирина

но сыр-то куплен, и мышеловка тоже???

Никита Гребцов

Всему своя цена

Андреи Мартынов

☕ 🤝 😉

Ир
Ирина

рабочее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андреи Мартынов

умничька . выспалось хоть . как у вас пагода ?

Ир
Ирина

солнышко, последние теплые нежные лучики)))) и настроение поднимается)

Андреи Мартынов

здорово у нас снова дождь . небеса опять плачут

Андреи Мартынов

этот год в обще пипец полный . целый год льёт . утанула всё

M Xxxl

DA DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Ир
Ирина

Краснодарский край, Россия

M Xxxl

ETO JUG ...OKALA ..SOCI ..DA ..

Ир
Ирина

примерно да. рядом в общем

M Xxxl

JA UVAS NIRAZU NEBYL V RUSSJA ..TAK BYL ..VV..KRYMU..MNOGA..RAZ...TEPER UZE I TUDA NAM NELZA

Сергей Максименко - Винник

Да! Поверь мне;)

Ир
Ирина

но: за сыр заплатили, за мышеловку тоже, и мышь заплатит)))

Ботzман Барисыч

по краям - да)))

Ботzман Барисыч

мне нравится твои вопросы ...!!!!))))

Ир
Ирина

спасибо) только 2 успела задать))) сейчас тараканчики в моей голове посовещаются, и еще какой-нибудь опрос выложу))))

Ботzман Барисыч

тараписса не надо) пусть это будет шедевр!))

Ир
Ирина

не тараписса, не валнавасса и улыбасса. и получится шедевр....))))))))))

Ботzман Барисыч

вот как раз улыбасса обизательна..

__
_________

да я проверял)

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 и как, руки целы?

Ир
Ирина

👌 надо тогда аккуратнее быть))))

Ир
Ирина

в детстве мы все лезем куда не нужно) хотя и некоторые взрослые весьма креативны))))

__
_________

Вот когда пункцию берут из позвоночника можно обделаться креативом)))))

Ир
Ирина

ой-ой-ой. про страшные вещи говорите...

__
_________

)))А прикинь 3 раза....Я бы лучше ещё в мышеловку слазил)))))))