Ир
Ирина

На самом ли деле сыр в мышеловке... бесплатный?

Ответы · страница 15
Па
Павел

Для кого?

Па
Павел

Если смотреть на это как поговорку или пословицу то это там и имеется в виду, делаем вывод. ДА

Володя Чистяков

Наверное

Александр Михайлов

проверь

Ир
Ирина

рук жалко. да и пожить еще хочется. пожалуй, лично я воздержусь)))

Ир
Ирина

я лучше на чужих ошибках)))))

Ир
Ирина

зато останусь жива и невредима))))

Александр Михайлов

ты просто мышка и ты не та

Ир
Ирина

конечно. хотя, как говорится, зарекалось одно животное... 😁

Александр Михайлов

проверял и пападал нагами в грязь

Ир
Ирина

грязь можно смыть. а вот если попасть на жизнь... это страшнее.

Michael Myers

Дешевый

Ир
Ирина

жизнь мыши не бесплатна, и любая жизнь не дешевая

Michael Myers

Карл Густаф был такой. Вы сначала умничайте в потом вопросы рисуете.

Ир
Ирина

я вопросы печатаю, а не рисую. есть вопрос-есть ответ. умничание было с Вашей стороны

Michael Myers

Так вы же философию развели. Я вам про сыр, вы мне тут про дешевую жизнь итд.

Tor

конечно

Ир
Ирина

Саш, мышеловка и сыр куплены за деньги. а мышь в погоне за лакомым куском оставит там свою жизнь)))

Tor

огонь а не женщина или девушка

Ир
Ирина

тьфу-тьфу-тьфу, не сглазь))))))))

Шкавир Эзот

проверь

Шкавир Эзот

ты спрашиваешь же, ты и проверяй, а мне оно на хуй не нужно, я этим не инересуюсь

Ир
Ирина

тогда вообще не отвечай. мне твое мнение тут на хуй не нужно

Шкавир Эзот

указывать будешь своему прыщу прыщавому

..

брешуть

..

Ну ты чо....сама чоль не знашь?

Ир
Ирина

слышала, но сама не проверяла))))

..

сапсем хипотетически мыслять не умешь?

Олег

Конечно

Ир
Ирина

мне тут предложили варианты-и я не могу с ними не согласиться-что сыр не бесплатный, он куплен за деньги) и мышь-то платит за него цену, исключение-это если мышеловка даст осечку))))

Сергей Калинин

Платный

Сергей Калинин

Смотря в каком магазине купишь

Сергей Калинин

Ну так сначало надо его куппить

Nikola Mahkov

пробуй..

Ир
Ирина

зачем? я в мышеловки ни-ни

..

Халява))

Ир
Ирина

за халявку тоже приходится иногда платить)

Юра Ласковец

сначала

Ир
Ирина

и даже сначала за него заплатили деньги))))

Валентин Биличенко

🤔

Ир
Ирина

думайте, думайте)))))))))))

Паша Паша

🤔

Ир
Ирина

есть над чем подумать, да?

Na
Naemi

Хз хз

Na
Naemi

А что разве не так что сказала

Александр Дёмочкин

врут

Ир
Ирина

убедили))))) 😁 👍

Владимир Гуфенко

а то

Владимир Гуфенко

прямо сейчас? легко. я уже соображаю для одного

Ан
Андрей

Нет.

Ан
Андрей

Мышку же может убить мышеловке, вот и плата за бесплатный сыр.

Борис Яковлевич

Да)))

Ир
Ирина

неверно) сыр и мышеловка куплены, а мышь получит сыр в обмен на жизнь)

Андреи Мартынов

😉

Андреи Мартынов

Иногда,чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь многие двери открываются на себя. лутьше желеть что зделал . чем всю жизнь сожелеть обетом ..
Учитесь жить. Не просто существовать, а жить. Радоваться каждому мгновению, замечать каждую мелочь. Не будьте черствыми, очнитесь, откройтесь жизни, вдохните ее полной грудью, и тогда вы почувствуете себя счастливым.

Ир
Ирина

знаешь, не всегда получается радоваться всему вокруг. к сожалению, если у меня нет настроения, я не могу себя пересилить и заставить улыбаться. ой, нет, не так. я на людях улыбаюсь, а в душе могу реветь. но этого никто не увидит и не узнает. а иногда настроение поднимается от последних теплых лучей солнца, от запаха прелой листвы, легкого дождика, от улыбки мимо прошедшего парня. я знаю, что есть счастье в мире.

Андреи Мартынов

оно есть . но честно я тоже задумался над твоим вопросом и засомневался . знаю лишь одно . Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя.

Ир
Ирина

классно) сам сочинил? я кстати тоже пишу стихи. давай попробуем что-нибудь вместе сочинить?

Андреи Мартынов

у меня их много стихов . они все грустные . напиши сваё мне личьно .