Ир
Ирина

На самом ли деле сыр в мышеловке... бесплатный?

Ответы · страница 3
Arsen Tiraturyan

На самом деле бесценен потому что жизнь отдают бедные грызуны)))

Ken Kiзi

Главное,чтобы мыши не были такими же любознательными,как вы... )

Ир
Ирина

все как раз-таки наоборот: я просто СПРАШИВАЮ, а они ПРОВЕРЯЮТ)))))

Ken Kiзi

...Какие продвинутые мыши пошли... Хорошо хоть пока не заявляют о своих правах и не требуют независимости. ))

Ир
Ирина

они не продвинутые, ими же руководит инстинкт. увидела/почуяла мышь лакомый кусочек - и вот она уже лезет в мышеловку(

Ken Kiзi

Сомневаюсь,что с помощью инстинкта можно определить цену сыра.)) Да и если кем-то руководит инстинкт,то ему глубоко плевать,что это будет стоить.) Поэтому ваши сомнения в вопросе,скорее всего напрасны. )))

Яковлев Сергей

нет за него тоже заплачено. Но там затраты покрывают результат

Денис Суворов

...за всё надо платить в этой жизни и за сыр в мышеловке тоже..,)))

Виринея

Он самый дорогой на свете, потому что платишь за него жизнью.

Arkadii Gurevich

даже если сделаешьего сам то все равно придется потратиться

Андрей Борисович

нет прежде чем он туда попал все равно кто то за него платил!

Абду Н...........

нет мышки за него отдают жизнь, следовательно не бесплатный

Андрюха

Ну если ты попалась в мышеловку, значит ты его заработала. ))

Ир
Ирина

я не попалась) и не планирую туда лезть) просто интересно послушать про чужие грабли))))

Андрюха

Согласен. Хоть раз, да кто нибудь попадался на это)

Ир
Ирина

и не один. много на свете экстремалов, которые любят халявку)))

Валентин Голубев

это то же самое, что сколько раз может ошибиться минер? 😉

Валентин Голубев

мне побольше и самые большие размеры, охоту открываю...

Валентин Голубев

а ты всегда всё учитываешь?

Ир
Ирина

нет, ориентируюсь по ситуациям)))

Ир
Ирина

и по местности тоже. сначала оглянусь, ногой почву проверю, на ситуацию посмотрю и... вперед!)))

Валентин Голубев

не смутить не заблудить.... практична во всём....

Ирина Ткач

бедная мышка в мышеловке его даже попробовать не успевает

Ир
Ирина

иногда успевает. но это, как правило, последнее, что она успевает)))

Ирина Ткач

так мораль какая -не надо вестись на малооплачиваемые услуги.

Да
Данил

Нет. Его тоже сначало нужно купить что б туда его положить!

Ир
Ирина

мышь не задумается над вопросом стоимости желанного куска...

Vicrus

Если человек как мышь, то его ждет та же участь☝️ 😌

Vicrus

👍 😁 😂

Сергей

нет конечно - ведь на мышеловку тоже пришлось затратиться

Владимир Сергеевичь

Час бля,за этот сыр кто-то жизнь отдает,кто кушать хочет.))

Ир
Ирина

а кто-то заплатил за сыр и мышеловку свои деньги)

Владимир Сергеевичь

Совершенно верно,не хватало в мышиловку)))

Ир
Ирина

ну, экстремалы любят лезть куда не надо)))

Нина Савина

Никогда не выступала в роли мышки, поэтому не могу знать.

Боря Таргаренов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Боря Таргаренов

ну.да.я.ж.мужик.а.мы.мужики.думаем.все.одинаково)

Ир
Ирина

ну, тогда продолжай думать в том же духе.

Боря Таргаренов

да.ладно.я.ж.шучу.ты.чё.обиделась?)

Ир
Ирина

нет, блин, я просто в восторге, что про женщин так думают! на самом деле, все вольны думать как им нравится. о мужчинах у меня свои выводы))))

Ир
Ирина

вот и отлично))) вот и поговорили)))

Артур Ивченко

Все в нашей жизни имеет цену ,в данном случии цена жизнь

Ир
Ирина

и не только. тот, кто положил сыр в мышеловку, его купил)))

Артур Ивченко

Ну мышь же за него не платила )))для неё одна цена жизнь

Вадим Мулинов

за все в этой жижни приходиться платить рано или поздно

Юрий Адамов

Тот кто его туда кладёт уверен что за деньги покупает)))