Марина П.

Не кончается время тревог, но кончаются зимы...
Бродский

Ответы
Сергей Анахин

Все, кто любили меня больше себя, давно умерли или очень далеко. Бродский.

Марина П.

...

Сергей Анахин

Все мальчиком по жизни, все юнцом, с разбитым жизнерадостным лицом! Так выбери с кем жизнь прожить? так выбери, где и как голову сложить? Бродский.

Марина П.

Это не Бродский

Сергей Анахин

Значит не все читала! У меня полное собрание сочинений Бродского.

Марина П.

Естественно не все!А я вот так и не приобрела полное собрание сочинений Бродского!А надо,ой как надо!

Сергей Анахин

И я его долго собирал: по книжке.

Марина П.

Я его для себя открыла только два года назад

Марат

Это столько стихов вы помните?

Марина П.

Я Демона ,Лермонтова ,наизусть помню.И это не бахвальство..Просто генетика у меня хорошая,многонациональная.

Марат

У меня тоже смешалось в кучу кони, люди и залпы тысячей орудий, но стихов мало помню.

Марина П.

Память штука коварная

Марат

Что вы говорите?

Марина П.

Вот не ироньте на меня сегодня,Марат!

Марат

Тогда откланиваюсь.

Марина П.

Всего хорошего

Nikola Mahkov

он знал....

Марина П.

Да...