Евгений Бриг-Снежин

«Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит»- стихотворение Иосифа Бродского, написанное в 1991 году

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ах, пока, пока, пока... махаю своей хохлушной ручкой, вернее цветочком 😎🖼

Olena Mykolayivna :)

увы, не мой музыкальный стиль, а вот это мой 😎

Евгений Бриг-Снежин

..Скрипач Фёдор Цветов - как он меня встречает - то говорит
_ - .......................Фёдор Цветов к вам с
Приветом! а
Евгений Снежин -
всегда будь любим и нежен!)

Olena Mykolayivna :)

прямо как про ромашки))) ах, махнула рукой и... исчезла))))🖼

Евгений Бриг-Снежин

ага... махом рвал ромашки ..🖼

Фё
Фёкла

Пока!Пока!

Вечность

Круто

Russo Vero

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Ал
Александр

👍