Ольга Николаевна

Сидишь спокойно и ешь на кухне. Никого не трогаешь. Вкусно, атмосфера расслабляющая...И тут приходят хозяева квартиры. Что делать в таких ситуациях, как правильно объясняться?

Ответы
Lao Dao

встать вытянуть руки закрыть глаза и к ним на встречу...иуууууиииии...фальцетом-я гомункул с тау-кита...авось прокатит

Евгений Шевченко

были бы лично знакомы.. решилось бы.. не бойся.. просто посылай далеко.. там просто подростки на работе

Sergei

Просто извиниться и сказать: "Когда я ем, я глух и нем. Когда я покушаю, то поговорю и послушаю."😏

Brown Sparrow

слать всех на@, потому как, война войной, а обед по-расписанию. конфликт позже "раскидаете"😝

Се
Сергей

Объясняться? Сразу в штыки с претензией: да сколько вас уже ждать можно????

Александр Болохов

Хотелось бы для начала уточнить как вы оказались на этой жил площади

Александр Болохов

Тогда лучше бежать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сказать: " Ну, наконец то, я уже заждался и чайник давно вскипел ".

Григорий Куделин

Вы будете смеяться, но у меня в жизни был ровно такой-же случай.

",
",,",,",,",,"

что-то у вас мужским духом попахивает....чую, что вы- мужчина😂

Владимир Савин

...хозяева еще ладно...а не муж (жена)у кого вы в гостях...😃

Рытzарь Дня

скажите им с набитым ртом что это не то что они подумали

Александр Никушин

Ой зачем объясняться будь гостеприимной проси к столу .

Z Сергей Балхошин V

пора покупать свою а лучше свой дом там соседи далеко

Лара Ларина

надо было на цепочку закрываться.....😅😂🤣🤭

Vladimir Rakivnenko

Как в кино - "Это не то, что Вы думаете! "... ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Хтота терим преберал ыхазяиф паджыдал.

Пономарёв Леонид

Сказать, что ветеринар, приехал к тигру

Ша
Шамсуддин

🖼

Al
Alexander

Скажи, чтобы чувствовали себя как дома

Алиса Лиса

Рассказывать, что вы пришли с другом)