Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Стругацкие--- Сталкер---это путешествие сознания к центру биоклетки?🗿 🚀 🎢 🛤️ 🌠

Ответы
Игорь Дьяков

В произведениях Стругацких,в частноси "Сталкер" каждый находит свое.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это все на поверхности по настоящему там заложен механизм того чеготя описала выше

Игорь Дьяков

Возможно,но у меня другое видиние.Я же могу иметь собственное суждение,?могу.Вот у меня оно и есть.

Игорь Дьяков

Все правильно,так и должно быть.

Надежда Веселова

Это история муравья,шастующего по помойке ,осьавленой туристами

Надежда Веселова

Очень хочется,прочтя книгу,пойти в лес и хоть немного его почистить

Владимир Ракивненко

У братьев Стругацких - не произведения "Сталкер".

Владимир Евдокимов

Ну, да. А что, это так сложно/

Владимир Евдокимов

Лично у меня, ничего. Я всё это в жизни встречал.

Lunatic

И где логика?