С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

На что ваша жизнь похожа? С чем бы вы ее могли сравнить - с драмой, с комедией, с трагедией или с.. фарсом?

Ответы · страница 2
Баба Яга

У меня смешанный жанр.

Борис Алиев

С трагической драмой.

Ок
Оксана11

Смешались все жанры...

Он
Она

Моя жизнь мультик😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!!! это хорошо или плохо?

Наталья

С любовной лирикой.

Наталья

Верно.

Кы
Кызыма

С трагикомедией.)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да?)) понятно, понимаю Вас))

Ирина Широкова Z

Трагикомедия

Юрий Затика

Хохма... Даже в нашей нынешней роскошной жизни можно найти повод чтобы посмеяться над дураками!!! Я конечно, не имею в виду правительство, ГД и Всенародно избранного и любимого... Края вижу!

Ирина Широкова Z

Я недавно, здесь, спорила с одним товарищем по поводу смеха над собой..... Он назвал нас юродивыми🤷‍♀️🤭

Юрий Затика

Значит точно депутат или министр: "В такой ответственный для страны момент вы позволяете себе смеяться? Это - безответственность, если не сказать хуже..." А "товарищ" как обосновал?

Ирина Широкова Z

Да не помню уже его доводы

Юрий Затика

Жаль... У меня тоже был оппонент. Школьный учитель! Так он гордился тем, что после 40 лет работы он имеет пенсию в 11 штук! Так чему вы радуетесь, спрашиваю? Что едва на пропитание хватает? Ответил гордо! Вам меня не понять! Он был прав - я не понял его восторга...?

Оленка

Всяко бывает

Бо
Бока

Приключения

Бо
Бока

Всякие приключения и везде женщины, женщины.. творили всякое. Счас живу затворником

Бо
Бока

Ясно,, призраками мы стали

Лиза Фролова

даже не знаю

Дмитрий Краснов Z

ВОПРОС ГЛУБОКИЙ НО ОТВЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ . -ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ

За
Зажигалочка

plyvuszaja po volnam

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

только по течению, сами не управляете своей жизнью?))

За
Зажигалочка

upravljaju.....no prosto k slovu,ved v zyzni vsjakoe byvaet....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с этим согласен, бывает всякое))

Гефест Bear

Трагедией..

Гефест Bear

Да!

Да
Дарьюшка

С пустотой.

Да
Дарьюшка

Да,вот так сложилась моя жизнь: "ни Богу свечка,ни черту кочерга".

Звезда Очей Твоих

😁 с песней

Лора *******

Все вместе

Наталья

Лирика.

Ann Richter

трагедия

Ann Richter

угу но иногда и комедия и драма и даже фарс

... Рус

Фэнтези.

Аскорбинка.)

фэнтези

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!! красивая такая жизнь, значит))