Сашка Zмей

Замужество рабством считают потенциальные жертвы или вырвавшиеся из рук рабовладельца. Так?

Ответы
Алина N

для того чтобы быть счастливым не обязательно ставить в известность государство, что отныне какая-то пара будет спать вместе.

Сашка Zмей

Это вообще о другом

Алина N

хорошо, перефразирую: счастье в свободе, рабство для слабых.

Конь Педальный.

Ни те ни другие рабством замужество считают женщины двух типов , те кто был неудачно замужем и те кто привык гулять шалавы.

Н*
Наташа ******

Никогда не считала себя рабыней... Сначала принцесса была, потом царицей стала) Мужа считала и я и дети "Наш папа умеет всё"

Сашка Zмей

Стало быть, не ваш случай🤷‍♂️

Н*
Наташа ******

Не мой....

Сашка Zмей

Прекрасно

Nikira (Ирина)

Наверное так. У меня есть знакомые,которые именно так считают- они рабыни! Но разводиться ни в какую! Самомазахистки!

Вера Сергеевна-V

Считают так те ,кому не повезло ,но осуждать их не будем Можно обидеть невзначай )

О_
Олег _Хроменко

Не то и не другое , просто не легко найти того с кем было бы интересно жить .

Сашка Zмей

Никакой связи

О_
Олег _Хроменко

Ну не с кем попало же жить ? ...........

☀️ Леди Солнце ☀️

Так считают неудачники, которые в свое время сделали неправильный выбор

Гармония Россия

Есть люди, как огня боящиеся ответственности. А еще есть просто ленивые.

Сашка Zмей

Есть конечно

Гармония Россия

Я, конечно, о тех, кто не желает замуж, ты понял?)

Сашка Zмей

Понял. Это их крест, пусть тащат

Елена Белая

Не знаю с меня хватило 1 официального брака, который продлил ся 2 года.

Сашка Zмей

Наверное стоило задуматься о выборе

Елена Белая

Не привыкла к вранью Поэтому и верила брехуну

Сашка Zмей

Идеальных людей не бывает. А те, кто упорно считают, что кто то обязан соответствовать их выдуманным критериям, будут всегда уязвлены жизнью

Елена Белая

Увы.

Лора Тайм

🙂те кого "рабовладелец" сам отпустил и не велел возвращаться

Сашка Zмей

Благодарю! Мне не все рады, у кого то и разлитие желчи вызываю😂

Лора Тайм

ты бы был не ты , если бы у некоторых разлитие желчи не вызывал😀

Сашка Zмей

Стал быть, полезный я....🤔Желчегонный. 😂😂😂

Лора Тайм

😀конечно

Сашка Zмей

Ну, быть добру!

Ев
Ева

как не крути, а замужество это труд.. иногда не самый легкий

Сашка Zмей

Самая тупая хрень, это делить тупым ножом целую кость. Семейная жизнь не делится на всякие там замужества и вторую отдельную часть, для которой даже слова не придумали феминистки сраные. Семья, это СОВМЕСТНЫЙ нелёгкий труд! А не вся та херня...

Ев
Ева

я ответила, как чувствовала..

Сашка Zмей

Благодарю за мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Замужество считают рабством те , кто живет с ленивым мужем.

Сашка Zмей

Вполне вероятно

Бо
Бока

И женатые рабами бывают. Сбежал от этого, тёща задолбала

Сашка Zмей

Жалуются больше женщины

Бо
Бока

Это понятно. В год в дрязгах убивают 8 тысяч. Мужчины больше убивают

Сашка Zмей

Статистику не смотрел. Цифры это одно. А вот женская жестокость зашкаливает.

Бо
Бока

Это да, читал об их жесткости в московской газете в 99 году, ужас

Марина Трошина

Скорее вторые. Жертва себя обычно таковой не считает.

Эмма Коноплицкая

Видимо, не сложилось...Брак был по расчету...

Сашка Zмей

Если они сами вперлись, нехрен потом сопли развозить

Эмма Коноплицкая

А ты уверен, что сопли разводят?..А может праздник с музыкой устраивают...

Сашка Zмей

Нехрен жаловаться

Эмма Коноплицкая

Что, имело место быть?

Сашка Zмей

У кого то однозначно, раз пишут такое: я была в рабстве, ощущала себя...

Эл
Элина

Просто нет любви, потому и семья в тягость.

Сашка Zмей

Абсолютно согласен

Леди Мила

Только глупцы и неудачники так считают

Сашка Zмей

Апсалютна согласен👍🤝

Екатерина Гаспарян

И находящиеся в стадии замужества.🤣

Сашка Zмей

Так он зажравшийся просто! На хлеб и воду!!!

Сашка Zмей

Так он зажравшийся просто! На хлеб и воду!!!

Екатерина Гаспарян

Вооот! И я о том же!🤝👍

Сашка Zмей

А вот надо было сразу договаривать😂

Екатерина Гаспарян

Вы правы. Так сказать "на берегу".

Светлана Степанова

нет-это основа нормального общества

Сашка Zмей

Несомненно

Ев
Евгения

Не знаю...не была в подобной ситуации

Сашка Zмей

Превосходно!