Кы
Кызыма)

Обожаю утро, утро обалденно, кофе мне залейте... можно внутривенно...))) Как пробуждение сегодня?)))

Ответы
Михаил Бутуханов

я больше по чаю тащусьнасчет внутривенно лучше не шутитькак насчет офлайнхотя бы телефонседня пробуждениеене фонтан ведь без тебя

Sonam Decher

🖼

Rentken Taha

Когда душа твоя
устанет быть душой,
Став безразличной
к горести чужой,
И майский лес
с его теплом и сыростью
Уже не поразит

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас здесь очень жарко и кофе не зальешь. Ну дайте мне окрошки, ты квасу мне нальешь? И вам доброго жаркого дня, мадам Алсу

Кы
Кызыма)

Наконец- то настроение появилось.)

Sonam Decher

кофе уже остывшее

Sonam Decher

корочкой льда покрылось

Sonam Decher

Alex зубки заболят

Вадимус Примус

Трудно было , но я справился , сплю сколько хочу так как в отпуске , ложусь очень поздно но встаю не позже 9

Кы
Кызыма)

Хорошо вам.)

Андрей

😱😱😱😱😱в внутривенно будет ах¥€но!!!🤣🤣🤣👍👍👍🤝🤝🤝😂😂😂

Гефест Bear

Напомнило -
Когда же, наконец, наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

Кы
Кызыма)

)))

Гефест Bear

Так и живём)

Ал
Алекс

Отлично, новый день новые победы, а может опыт от ошибок. В обшем, спаси что мы проснулись))))

ვასო წილოსანი

🖼 милая барышня я вам мешал? 😆

Кы
Кызыма)

Нет)

Sonam Decher

Vaso, ты настоящий друг

L….

Сижу! Сплю! Поднять подняли, разбудить забыли...😴

Кы
Кызыма)

Таже фигня.)) Кофе будешь?☕

L….

Вторую кружку пью! Случайно положила сахар мужа себе, сама пью всегда без сахара,,,,, так он требовал вернуть, говорю бери другой, нет , говорит верни тот ,,,, злой человек

Кы
Кызыма)

))) вот жадюга.)

L….

Чудовище....

Кы
Кызыма)

В следующий раз, положи ему 10 ложек сахара, чтоб больше не отнимал.)))

L….

Нет, я в другой раз прям свой кофе ему в чай вылью! ))))

Кы
Кызыма)

)))))

Агат

Странно. Изза духоты вскочил за час до будильника

Андрей Берзенин

Кошка, скотина, в пол- шестого скакать начала))))

Кы
Кызыма)

Мой сегодня с пол третьего по душам пытался разговаривать)).

Андрей Берзенин

))) я бы не проснулся в такое время. Хоть из пушки рядом стреляй)))

Sonam Decher

Пискля?

Rentken Taha

Больше не буду лезть.😜👍

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Rentken Taha

Если ты можешь прожить хотя бы один день, не узнав как мои дела и что со мной - значит ты можешь прожить без меня и все остальные дни... Если моё отсутствие ничего не меняет в твоей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

Катерина Горностаева

Да не спала почти два дня. Деда караулила.

Кы
Кызыма)

Да уж... не очень...

Евпатий

Желаю не одной Вам просыпаться.🙂

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Евпатий

🌹

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тёплое ласковое доброе🤗🤗🤗

Ве
Вероника

🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо.) У меня такого, к сожалению, нет. Могу только три обычных предложить☕☕☕.

Ве
Вероника

Спасибо большое, Вы очень любезны))🙋‍♀️☺️

Бе
Белка

солнце разбудило и будило-будило))

Кы
Кызыма)

)))

Ме
Механик.

Не идеальное у вас пробуждение.

Кы
Кызыма)

Сама далеко не идеал.

Ме
Механик.

Идеально только у бога

Arsen Beisenov

нет! только внутримышечно!!!)))

Кы
Кызыма)

Не тот эффект.)

Алексей Шутов

Прекрасно сейчас кофе пью.