Не Он

Ироничной женщина бывает в двух случаях: либо она умна, либо она больна.
Франсиско Умбраль. "Авиньонские барышни".

Ответы
Ма
Марина

Вряд ли можно быть больной иронией или ироничной больной))

Ма
Марина

Ну, не всех подогнать можно под него?)

Не Он

разумеется не всех) идиот это человек, страдающий идиотией, крайней степенью олигофрении....Но иногда идиотом называют просто тупицу, это наверное неправильно )

Ма
Марина

Я ж и говорю , что понятие относительное😂🤷🍁

Не Он

Вы не находите, что у нас тема для обсуждения несколько идиотская, с учетом того,что уже довольно поздно )) может обсудим что нибудь другое ?)

Ма
Марина

Ой, пойду я посплю тогда)) спокойной ночи, приятного общения))