Александр

Выезжал на трассу на мотоцикле, с газом переборщил, крутонуло упал, русские стоят смотрят, узбеки на помощь кинулись, в России единство и братство, любовь одним словом .

Ответы
Леонид Шестаков

вот бьют русского, русские, проходящие мимо, в большинстве своём, не бросятся защищать, и не потому, что у них нет чувства солидарности, просто они не чувствуют себя одним племенем в окружении чужих, к тому же, а вдруг бьют за дело, неизвестна причина....узбеки считают себя братьями, членами одного племени, окружённого посторонними и, как в семье, сначала защитят пострадавшего, лишь потом будут интересоваться причиной, если будут интересоваться вообще, ведь даже, если узбек и виноват - этот сукин сын - наш сукин сын...извините за корявость, но иначе мысль не могу высказать, не показавшись националистом в глазах и русских и узбеков....где-нибудь заграницей, русский русскому, попавшему в переплёт, может быть, тоже бросится помогать, как сородичу...

Александр

сомневаюсь, русские соединяются только тогда когда у них общая беда

Леонид Шестаков

а это - другая песня... я так и не сумел донести до вас своё понимание ситуации...

Александр

до меня жизнь все давно и доходчива донесла

Светлана Войцеховская

Капитализм всех перековал....А какие пакостные люди во всех обсуждай-программах!! Один цинизм и насмешка над нормальными понятиями...Сижу,дивлюсь,когда успели переродиться люди в нелюдей.....

Александр

Я просто попал к нужным людям в нужное время

Светлана Войцеховская

Вам повезло.

Шагарьян Хайретдинов

да, мне в аварии тоже два парня помогли, то ли узбеки, то ли таджики. Пожалели

Лидия Надеевец

РУССКИЕ-УЗБЕКИ-ТАТАРЫ-МОНГОЛЫ= ЛЮДИ а они разные и это не зависит от нации

Любовь Литераторова

Не важно кто кинулся на помощь, главное вы ее получили

Любовь Литераторова

а на второй вопрос вы не ответили 🙂 Мне не надо, а вот себе его задайте... легко обсуждать, негодовать по поводу поступков других людей ( я никого не защищаю), но и имея праведный гнев по поводу поступков других людей, мы сами порой бываем не идеальны 🙂

Александр

Невозможно ответить на то чего не было

Любовь Литераторова

И это верно... Тогда зачем это вообще обсуждать? Ведь ваш вопрос "говорит" за вас-"Я бы так никогда не поступил, как русские!" 🙂

Александр

Как и кто поступит время покажет, но урок я получил .

Любовь Литераторова

Мы все в своей жизни получаем уроки. Для этого и пришли... 🙂

Вера Свежинцева

Это точно, любовь у нас такая повсеместно-жаль

Виталий

Бывает..просто русские наверное офуели))))😁

Татьяна

вот так и бывает-никто не поможет когда надо

Раиса Вересова

СОЧУВСТВУЮ ЭТО ПРОСТО НЕ ЛЮДИ.

Александр

наглядный урок кто есть кто .

Раиса Вересова

ПРАВДА

Галина Мазяркина

👍 🤝

Валентина Гончаренко

Молодцы

Галина Огородникова

да