Людмила Евсеева

Мужская измена - азарт! Женская требует чувств. Миф или реальность?

Ответы · страница 2
Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️-похожа на реальность. был свидетелем некоторых вариантов🤦‍♂️

Не
Нет

Мужская измена - прошивка.... если бы он этого не делал нас бы не было....

Надежда Хацкевич

женская это когда не хватает рядом ощущений и хочется быть любимой)

Кот Ученый-Чтец

Да кто во что горазд... у всех разные на то причины... и ситуации..

Кот Ученый-Чтец

Иногда и очень многое происходит спонтанно..

Кот Ученый-Чтец

Очень часто делаешь такие глупости которые даже тебе бы били и не нужны...

Кот Ученый-Чтец

Даже самому потом как то не по себе..

Кот Ученый-Чтец

Да как то даже не стыдно, но как то дискомфортно...Состояние такое как бы брезгливое..

Пётр Ермаков

Спрашивать бесполезно - надо только пробовать и наблюдать....

Се
Сергей

Мужская тоже чувств требует, не у всех конечно, но требует

Любовь Алексеева

Зависит от темперамента, можно и без чувств здоровья для.

Наблюдающий Из Нло

всё может быть... но чувства присутствуют в обоих случаях

Александр Иванович

Да. Все дастатачна паллитры и вперёд!Пора бы и знать эта.

Алекс

вино с изменой стоят рядом..убери вино и не будет измены.

Ве
Вероника

Женская измена не требует чувств, им достаточно эмоций.

Александр Борисов

Ну хотя бы симпатия друг к другу должна быть...?🙄😞

Скорпион Иванович

ИЗМЕНА, это-когда кто-то втихаря крадёт деньги из семьи!

Vladimir Osheschko

Мужская измена - потребность. Женская - то же самое.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🤣🤣🤣Вспомнила бабка, как в девках ходила😂😂😂

Валерий Рудаков

причём тут секс и азарт??первый раз такое слышу

Валерий Рудаков

ВАМ то откуда это знать??-что такое Запах-как выбирают партнёра??

Людмила Евсеева

Я только предполагаю. Поэтому и спросила

Валерий Рудаков

это не серьёзно-мало того что ВЫ унизили свой же пол- -таких ребят-парней-мужчин-сами девчонки гонят в зашей это я ВАМ точно говорю-был студентом и служил с женщинами и потом у всех разный вкус и запах не все подходят и подойдут друг к другу-а слово АЗАРТ это понимание хаотичного беспорядочного секса

Людмила Евсеева

Мы с вами вроде одного поколения, но вы меня не понимаете. И еще в чем-то обвиняете! Если я спросила, значит, я хочу узнать мнение. Это не говорит о том, что это применимо ко мне лично!

Валерий Рудаков

ВЫ причём тут? мы говорили про азарт в сексе-я ВАМ описал ситуацию к чему это приводит

Геннадий Зернов

Это реальное эмоциональное поведение у обоих.

Людмила (Мила)

Конечно, женщина хочет чувств. Зачем ей азарт?

Мохарям Ханипов

вашем возрасте комплектации такие вопросы ..

Людмила Евсеева

В моем возрасте можно задавать любые вопросы!

Татьяна Морозова

сегодня всё смешалось в доме Облонских...)))🍦

ვასო წილოსანი

Мыф! Измена или запланирован или спонтанно