Рыжик

А мож в блондинку перекрасица? И проблема седых волос решица... хотя потом все спрашивать будут зачем корни в темный цвет красишь 🤔

Ответы
Владимир Ершов

Натуральный цвет самый самый, нынче и не знаешь какого цвета волосы у красавицы, натуральный цвет можно увидеть только в интимных местах, да и то не факт, многие там прическу под Котовского делают (и нам Мужикам это нравится, такая Пусечка....)

Рыжик

Пусечка эт шо?

Владимир Ершов

Это где.... Это там где.... Мужчинам нравится...

Рыжик

Ааа понял)

Павел Жасан

Да ну.Лучше уж поддержать свой натуральный цвет.И желательно не химией.А то перекраска в блондинку может закончится соломой на голове.Лучше уж не рисковать.

Рыжик

Ого какие познания

Павел Жасан

Знакомая хозяйкой в салоне красоты работала в Миргороде.

Алексей Никифоров

Не вздумай! Найду сразу убью! При этом я прекрасно понимаю,что сайт обязательно просматривает полиция, и на слово''убъю'' меня уже поставили на учёт!

Рыжик

Не очень люблю гранат... опечатка. Я на велосипеде кататься

Алексей Никифоров

Ненавижу велосипед. Мою самую первую девушку убила штанга токоприёмника от троллейбуса. Она ехала в институт на ведосипеде. Другого транспорта она летом не признавала! Может и моя жизнь по другому повернулась бы!

Рыжик

Может и нет

Алексей Никифоров

Одно утешает.--она умерла мгновенно!

Рыжик

Не думайте о грустном

Алина N

не решится. Я тоже так думала, что обесцветив волосы, седины не будет видно....фигня полная получилась. И корни лезут седые, а не темные.

Александр Волосков

Русский язык наверное лучше выучить, а если нет, то тогда в блондинку можно и не перекрашиваться и так уже блондинка.

Рыжик

Разберемся. У меня там брат служит.

Александр Волосков

Ну это как раз ближе к Грузии.

Рыжик

Ждем лето

Александр Волосков

дожидайтесь и айда

Рыжик

🤗

Леонид Незнакомлюсь

Да нет это точно поможет. просто будут спрашивать почему корни не осветляеш? Так же когда и не было седых волос.

Sh. S.

можно перекраситься в блондинку, и тогда никогда и никто не посмеет осуждать и делать замечания....

Рыжик

Как мило)

Sh. S.

спасибо вам!

Рыжик

Признаюсь ожидала другого ответа)))

Sh. S.

какого?

Рыжик

ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ

Виталий Ефименко

Вы и так очаровательны 🙂 🌹 🌹 🌹и не нужно перекрашивать корни в тёмный цвет !😘

Рыжик

Спасибо)

Виталий Ефименко

пока вроде не за что ! ! !🙂

Рыжик

Комплименты приятна читать)

Виталий Ефименко

а мене приятно их дарить и писать 🙂 Рыжик это Вам обояшке 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рыжик

😊

Виталий Ефименко

ой ! как щёчки покраснели !🙂

Анна Ионова

лучше попить биологическую добавку к пищи амвей формула красоты и такой проблемы не будет

Рыжик

Серьезно?

Сергей Шишков

Орфографией займитесь! Самим-то не стыдно, писать с ошибками? Вроде бы не первоклассница...

Vagif Gasanow

неее не будут,им стыдно будет спрашивать у вас заумные вопросы,глядя на ваш цвет волос!

Вита Окулова

А может лучше Русский язык поучить, что бы с ошибками не писать. Читать противно.

Рыжик

Как там обычно говорят... В своем глазу бревна не видно???

Вита Окулова

В моем глазу все четко. По Русскому всегда были пятерки. Учите Русский язык не позорьтесь!

Геннадий Терещенко

закрасить седые волосы! корсет на талию! и вставить сиськи! а с душой что делать?

Рыжик

Какие еще сиськи

Геннадий Терещенко

группа Ленинград, когда себе я вставлю сиськи!

Рыжик

Не слушаю

Геннадий Терещенко

попробуй! а проблема седых волос она пропадет с возрастом!

Карачёв Дмитрий

Базара нет, тупые! Не понимают, что там луковицы находяца и должны красица тоже

Тт

для этого лучше краситься в светло- и средне-русый, контраста такого не будет)

Рыжик

Ой неее мы с веснухами))

Тт

ой, не знаю, я темно-рыжая и веснух никогда не было. Сейчас из-за седины крашусь в светло-русый. А вот в черный цвет 100% не рекомендую, там контраст еще сильнее, чем в блонди

Котёнок

Я красилась, седые маскировать проще, но не мое, я яркая, мне темный цвет идет.

Е/
Елена //////

А я до сих пор волосы не крашу..натуральная блондинка ).. экономия))..седых нет

Рыжик

Их просто не видна вы же блонди... блииин везет вам))

Е/
Елена //////

Ну пара тройка ..мало совсем

Рыжик

Да их нетууу

Е/
Елена //////

Такая природа

Рыжик

🌼🌼🌼🌼🌼

Юл
Юлия

Сегодня тонирование сделала. От седых волос спасает и ломать себя не нужно.

Vadim @@@

Истинную природу человека никак не спрятать от этого процесса не убежать

Звиад Обгаидзе

ты и так красивая а вот на щёот попы не видно ничего сказать не могу