Елена Елена

Насколько сильно вас заводит дребезжание гитары кабаллеро под вашими окнами в ночи ?

Ответы
Александр Шахматов

М-м.. Не ожидал..)) Приходит иногда "писец", я хотел сказать вопрос - из древней жизни студента..) Когда-то пел с великолепным вокалом Вовки, - Alba longa для любимой, ночью, под окнами "общаги"..)) А на нас вытряхнули мусорницу с "бычками"..)) Но на гитаре я не "дребезжал".. Уже была ДМШ со 2-го класса и фламенко и сакс и ..))

Елена Елена

как хотите, а мне понравилось читать ваш нудёж)))

Александр Шахматов

Предлагаю закрыть мой профицит информационного трафика в диалоге с вами.. Т.е. я хотел сказать: "Ваше слово, товарищ маузер"..)) Или как у Лукьяненко в "Спектре": "Здесь грустно и одиноко, путник, - сказал ключник. - Поговори со мной путник"..) Ваш монолог, Елена..) Я буду благодарным слушателем..))

Елена Елена

мой монолог? вот это да, информационный трафик мой застыл в немом вопросе, что выдать мне на сон грядущий и рой пчелиный замер в глубине, там тишина, все спят глубоким сном, до завтра....

Emil Ilham

уже нет я его застрелил, кто нибудь вызовите скорую он еще шевелится а у меня патронов нет

Елена Елена

вы негодяй :'(

Emil Ilham

я нет но о н да, как можно дребезжать когда люди округом спят а?

Лю
Людмила

Больше беспокоит тарахтение двигателя машин и выхлопы от них,как и выхлопы в балконов:)

Елена Елена

😄 не уходите

Лю
Людмила

Тут одни подставы и пошлят много,про смайлики не ответили,без них неуютней ещё больше

Елена Елена

у меня не пропали, а почему вы так любите смайлики? пошлят да, и оскорбляют порой

Лю
Людмила

Привыкаешь,потом-раз -и отобрали(((

Людмила Трясцына Погорелова

Меня это радовало,потому что дребезжание было для меня,но было это в далекой молодости.

Елена Елена

😄 и это здорово

Раиса Кадацкая

настолько что хочется открыть окно и спустить на него ведро воды чтоб не фальшивил ...

Александр Харитонов

На столько что мне так и хочется узнать имя будущего сына. Знаете такой анекдот?

Анна А

Заводит не меня, а мою нервную систему. Ну, примерно на тазик воды из окна))

Константин Ливанов

Как скучно я живу... никогда не слышал кабальэро под окнами.....

Ярославна Русская

Это было так давно. Уже больше 40 лет дребезжит под ухом.

Татьяна Преображенцева

у меня окна на север, там кроме воя ветра нет ничего

Николаина Белоусова

у меня еще не бренчали, да и в Испании не очень с

Лина Бахарева

А у меня окна не пропускают звуки с улицы

Елена Елена

и главное - это на века

Лина Бахарева

Не совсем, надо ухаживать, подкрашивать и пр.

Елена Елена

ну естественно, зато дом дышит, не то что пластик

Лина Бахарева

Ну если бы под окнами появился какой-нибудь псих, муж в тайне от меня объяснил бы ему политическое устройство. И я бы удивилась, куда это парень делся. Так быстро потерял интерес!

Елена Елена

😄 о да)))

Ольга Савицкая

да я мечтаю, чтобы хоть один побренчал!

Juri Bardenkov

если я начну у вас дребезжать _ _ _

Juri Bardenkov

а понял, напиши личку пришлю

Juri Bardenkov

в фотошепе перекршу, не с натуры же писать

Елена Елена

ладно, не мучайся

Juri Bardenkov

как хочешь

Aleksei S.

Иногда до стрельбы из воздушки...

Игорь Ковальчук

мне по-фигу..если спать хочу:-))

Наталья Галкова

Меня бы это только радовало.

Василий Буздалов

Я перебиваю ее своим храпом

Василий Буздалов

Ни чуть не заводит.

Алексей Иноземцев

Кино насмотрелись

Ольга Филиппова

Никак не заводит